2026-06-25
Анна 




Были на этой экскурсии с сыном (9 лет), поехали бы снова, но:
- нужно выбирать погоду, нам не повезло, было ветрено и мы не смогли получить удовольствие от снорклинга. Совет: берите свои маски и трубки, на корабле они изрядно уставшие. В связи с погодой остановка для плавания была только в одном месте.
- рекомендую взять с собой что-то из еды, особенно если вы с детьми. Питание на корабле эконом и на непритязательного человека. На остров с собой брать нельзя, но можно перекусить в пути.
- на острове безумные цены, возьмите хотя бы воду, нас не досматривали при сходе на остров, возможно и вам повезёт.
Очень приятная команда корабля, со своим делом справляются отлично. В плане безопасности на корабле всё ок.
У нас вышла накладка с трансфером, что немного подпортило настроение, но в целом мы получили удовольствие от этой поездки.
Рекомендую и вам увидеть прекрасное море и приятный остров.
Сам остров весьма ограничен в плане размещения туристов и заточен больше на фотосессии, чем на отдых.