2026-06-08
Анна 




Потрясающая экскурсия. Наш гид, Андрей (это русское имя, но он коренной балиец), прекрасно владеет русским языком и еще 3. Очень четко спланирована экскурсия, очень интересно рассказывает, отвечает на все вопросы. мы за время экскурсии обсудили все: образование, медицину, традиции, свадьбу, легенды, историю и много чего еще. а еще Андрей потрясающий фотограф, столько семейных фото у нас не было никогда. знает все топовые места для фото и как лучше снять.
Сама экскурсия проходит на комфортабельном авто, с нами был еще водитель, все спокойно, безопасно.
Сами места очень понравились. Все как представляли.
спасибо огромное. рекомендуем от души.