2024-01-27
Алексей 




Отдыхал на Пхукете и брал у ребят данную фотоэкскурсию. Мне был назначен фотограф Матвей. Сразу хочу сказать,что бояться и переживать по поводу того,что был назначен другой фотограф,а не сами ребята не стоит. Если к вам присылают человека,значит организаторы уверены в подготовленности того,кого они присылают. Я остался очень доволен как самой экскурсией,так и знакомством с Матвеем. Очень позитивный фотограф,прекрасно знающий локации,да и просто приятный в общении человек. Хочу поблагодарить организаторов и Матвея за отличную прогулку,прекрасные фотографии и за невероятные эмоции и воспоминания которые довелось испытать во время данного мероприятия. Рекомендую всем как данную экскурсию,так и Матвея.