2025-04-25
наталья 




Были на экскурсии с Татьяной. Любовались Беленом. Отличная экскурсия. Профессиональный экскурсовод. Было очень интересно, познавательно и совсем неутомительно. Татьяна легко общается, любит свое дело, делает прекрасные фото, а рассказывает так, что погружается в средневековье, сопереживаешь морякам и понимаешь величие их подвигов. Татьяна знает ответы на все вопросы, очень доброжелательна и открыта, очень любит Португалию и нас туристов, которые для себя открывают эту маленькую, но такую красивую, с богатым прошлом страну. Спасибо большое Татьяне, экскурсия прошла замечательно. Мы с сыном очень довольны.