2019-04-14
Виктория 




Спасибо Илье и Кристине за знакомство с Пхукетом, вышло небанально и увлекательно. Путешествие выдалось как раз на тайский Новый год, но в авто-крепости потоки воды были не страшны, зато было интересно побеседовать о культуре, быте и традициях тайцев. Посетили Большого Будду, научились отличать бирманцев, пообщались с очаровательным слоненком, побродили улочками Пхукет-тауна, поедая кокосвый пудинг...6 часов пролетели незаметно. Ребята дружелюбные, общительные и организованные, экскурсия получилась одно удовольствие!