2024-08-16
Алла 




Сегодня мне посчастливилось дважды погрузится под воду с Олегом - инструктором дайвинг центра Bali - Club. Это мое первое погружение. И именно поэтому, для меня было важно чувствовать постоянное присутствие инструктора. Ценно, что Олег не подменял мои действия, давал возможность пробовать, но при этом, во всем чувствовался контроль ситуации, внимание, забота. На место страхов пришло доверие, а дальше- спокойствие. И вот ты уже не борешься, а плывешь, созерцаешь и понимаешь, какой же он прекрасный, это подводный мир.
Олег, спасибо за новый опыт, эмоции, желание возвращаться.❤️