2023-10-17
Ирина 




Всё было отлично с точки зрения организации и т д, только начали с опозданием, долго ждали, пока все соберутся. У меня был личный инструктор на одну меня! Очень понятно всё объяснял, показывал, в воде не отходил ни на шаг. Я думаю, для первого раза вообще лучшего сложно желать. Фотки классные сделал (правда, это за доп.плату).
Почему не 5: каких-то особых красот я не увидела. Когда плаваешь просто с маской на островах здесь или даже в Паттайе - то намного красивее, больше разных видов кораллов, ежей, рыбок, и видно ярче - и это без всяких заморочек с аквалангом. А здесь всё песок и группы одинаковых коричневых кораллов. Рыбки конечно хорошенькие, но в маске то же самое. Попадался пластик на дне. В общем, наверное, дайвинг - не моё.