ТУРНАВИГАТОР

Поиск объектов

Для поиска начинайте вводить первые буквы страны, города или курорта. Если что-то найдется - появится список. Введя еще несколько букв можно, при жедании, сократить список.
Поиск начинается после ввода 2-х букв.

Отзывы на экскурсию «Приключения на Синае 5 в 1»

[Шарм-эль-Шейх]

Устроить сафари в пустыне, посетить Малый каньон и заняться снорклингом в Голубой лагуне

Общий рейтинг (4.29, отзывов: 21)
2026-06-15 Руслан
за эту сумму, примерно 65 долларов на двоих норм, дороже это не стоит, квадроциклы катание было минут 15-20(квадры убитые в шок, живого места нет),на верблбде минут 5-8, на джипе минут 10 в одну и 10 в другую сторону, еда была абсолютно не вкусной, купание в масках в принципе прикольно, но вас разведуд на абсолютно ненужные ласты и гидро костюм, жилет лучше взять, но он стоит 5 долларов, лучше взять свой если есть, и обязательно взять аквашузы если у вас есть.не смотря не на все, еще раз повторюсь за эту сумму тур хороший.
2024-08-11 Дарья
Было супер! Восхитительные виды и отличная организация! Спасибо ☺️
2024-03-08 Вячеслав
Принудительно высаживают в центре развода туристов, после чего час обрабатывают как в секте чтобы купили непонятные масла. Это позор для 2024 года. Если уважаете свое время экскурсия не подходит вам.
2023-11-12 Alexander
мне все очень понравился! Вышло, что прокат гидрокостюмов и ласт был даже дешевле, чем я думал. Гид Сафи очень хороший, уделял каждому внимание. Посмотрел на мою просьбу маску для сноркелинга и поменял на свою силиконовую, чтобы мне было комфортнее. Это очень мило. Также было забавно, как он всех фотографировал на каньоне) Прогулка по каньону мне очень понравился! Открылись чудесные виды сверху и идти по узкому коридору очень захватывающе. Ну а красоту рифа в голубой лагуне не передать! В общем рекомендую эту экскурсию! Спасибо Карим)
2023-07-06 Яна
Ездила на экскурсию 27 июня. Пришлось перенести с 25 на 27 июня из-за болезни. Очень клиентоориентированно в этом плане. Все активности успели попробовать: квадроциклы, верблюды, снорклинг и пустыня. По времени экскурсия заняла около 10 часов, но внутренние активности не соответствовали указанному времени: квадроциклы минут 20 (к счастью, а то очень жарко, в пустыне огромные камни, я боялась перевернуться), верблюды минут 5. Снорклинг - тоже не на час, с инструктором, коралл и рыбы красивые, но не очень их там много, плаваем вдоль берега. В кафе сидишь на полу, очень много мух, даже есть не хотелось. Но вся группа ела, на животы не жаловались потом. По пути в пустыню заезжаем в Дахаб в магазин масел и духов. В пустыне нет тени, и если есть желание фотографироваться - придется отставать от группы, что не приветствуется гидом и фотографом, но пару фотографий их можно попросить сделать на ваш телефон. ВАЖНО: много скрытых платежей - сказали, что обязательно арендовать спас.жилет. Спас.жилет и ласты мне обошлись 7 долларов. Активно предлагают арендовать еще маску и дайверский костюм. Также питание включено, но напитки - нет. Также туалет и душ на снорклинге платные - 10 египетских фунтов. В целом, интересный опыт.
2023-04-17 Anna
Добрый день. Ездили на эту "экскурсию". Все началось с того что нам всех упаковали в автобус, в котором было занято даже откидное кресло, в итоге нас было около 30 человек, хотя в описании экскурсии обозначалось что группа будет маленькая, до 12 человек. Я об этом написала организатору и нас оперативно пересадили в другой автобус, но он оказался не лучше, группа была интернациональная, поэтому весь материал экскурсии быстро-быстро дублировался на русский-итальянский-арабский. Никаких интересных фактов о местах, которые мы посещали не было. Далее по самой экскурсии: - Время заявленное на катании на квадроциклах и погружении не соответствует действительности, в итоге везде мы были в 2 раза меньше чем было заявлено. - При поездке на снорклинг в Дахаб нас всех заставили надеть спасательные жилеты, хотя половина группы, которая была с нами была без них, как итог весь заплыв инструктор катал на руках какую то мадам в купальнике, которая за него цеплялась всеми руками и ногами, и от него мы только слышали чтобы мы поторапливались, как итог вместо часа мы поплавали 30 минут. - Никакого цветного Каньона тоже не было, нам привезли в какое то непонятное место с Годзиллой из покрышек и там мы ходили - Конечно же не обошлось без посещения "обязательной" программы в виде магазинов, понятно что всем нужно отрабатывать деньги, но мне кажется лучше бы мы это время потратили с большей пользой. Как итог, экскурсия не стоит своих денег.
2023-04-14 Евгений
Интересная экскурсия, были 2 взр и дети (3,5,11 лет). Дети в восторге от квадроциклов и верблюдов, каньон тоже понравился.
2023-04-13 Елена
Ставлю 4 звезды только за старания всетаки, но вообще на троечку. К сожалению имя гида не запомнила, но интересного о Египте и Шарме от него ничего не узнали абсолютно. Катание на квадроциклах ни о чем, к сожалению. Я первый раз сижу на нем, естественно ехала в самом конце с ребенком, так на меня сопровождающий орал постоянно на своем, чтобы не отставала, жаль палки у него не было, а то и палкой бы подгонял))). Верблюды милые, но мне нравится тема, когда продается еда для животного (как например бананы для слонов, катаешься, а потом кормишь). А тут хочется поблагодарить животное за катание, а нечем((( колючек с сбой нет. Малыш, который вел верблюда от 1 дол отказался, сказал нужно 5. В итоге ему никто ничего не дал((( как сказал муж лучше с каждого по доллару, чем со всех ничего))). Потом был каньон, который вообще расстроил. Долго спускались, виды красивые, но нам даже на 1 минуту нельзя нигде задержаться и поделать фото семейный, гид орет бегом-бегом((( а все дело в том, что с нами везде был их профессиональный фотограф и он то успевал всех нащелкать. А вам делать фото на свои гаджеты не дают, чтобы вы приобрели фото потом у них. Фото, кстати, стоят 40 дол. Вообще печально, испорчены все впечатления. В целом эта экскурсия могла бы быть очень достойной, если бы не такие моменты.
2022-10-07 Вера
В сентябре 2022 года посещали Египет и заказали на сайте Трипстер экскурсию "Пять приключений на Синае". Рассказываю какие впечатления остались от данного мероприятия. В принципе экскурсия интересная, есть на что посмотреть, гид старается угодить всем и рассказать о местных традициях, но ... Теперь по порядку забирают в 9 утра из отеля и начинается тягомотное собирание всех остальных путешественников. Сами знаете кто то ответственный и приходит к назначенному времени, а кто то плевал на всех остальных, что их ожидают и приходят когда им удобно. Наше ожидание в одном из отелей затянулось аж на 30 минут. Приезжает за вами не комфортабельный автобус, а маршрутка, но насколько я поняла в Египте это норма. Далее следуем в Дахаб и на посту полиции, необходимо ждать сопутствующую патрульную машину, уж не знаю с чем это связано, но такое ожидание немного напрягало. Так было при въезде в Дахаб и соответственно при выезде оттуда. Далее приехали на место стоянки и пересели в джипы, ну если так можно их назвать. На 24 человека выделили 2 шт сказали рассаживаться, напихали как сельдей в бочку, но после моих слов, что я туда не полезу и везите меня обратно, слава богу пригнали еще одну машину. Далее джип следует по пустыне, подпрыгивая и ударяясь всем чем можно о крышу и двери на всех горбылях и ухабах и пару раз застревая в песке, добираемся до цветного каньона. Там конечно необычайно красиво, но такое пекло от раскаленных камней и при этом вам там надо то спуститься, то подняться на довольно приличные расстояния, думаю, что не подготовленный человек не сможет это легко сделать. Нам было сложно. Далее пересаживаемся на квадроциклы. Они глохнут через одного и мотор настолько раскален, что обжигает ноги. Покатавшись минут 20, пересаживаемся на верблюдов. Они очень милые. Слышала, что берут деньги, что бы потом слезть с них. У нас ничего такого не было. Животные молодцы настолько выдрессированы, что сами знают путь, где развернутся и идут из точки А в точку Б не разу не сбившись с пути. Далее привезли к шикарному рифу, где можно было поплавать с маской, трубкой и ластами. После этого был обед, если его можно было так назвать, скорее это был ужин. Почему то кого то организаторы спрашивали какой бы они хотели заказать обед в ресторане или у бедуинов. Нас никто не предупредил и нас отправили на обед к бедуинам. Ну я вам скажу это нечто. Сидеть пришлось на полу на ковриках, на которых в промежутках между нашей трапезой забегают щенки и делают свои естественные потребности прямо на эти коврики на которых рассаживают гостей. На наше замечание нас никто не услышал. Есть совсем расхотелось, не смотря на то что мы провели весь день под палящим солнцем и накупавшись в море. Вернулись мы в отель в одиннадцатом часу, ближе к ночи. Короче экскурсия оставила массу как положительных, так и отрицательных эмоций. Скорее всего рекомендовать к поездке данную экскурсию я бы не стала.
2022-10-03 Александ
Экскурсия понравилась!

[Описание экскурсии]

Шарм-эль-Шейх

Тип экскурсии: групповая, подходит для детей
Участников экскурсии не более: 12
Продолжительность, часов: 8
Место встречи: у ворот вашего отеля
Стоимость: €30 за одного
Рейтинг экскурсии: 4.29, отзывов: 21

Расписание: ежедневно в 08:00

Заказать экскурсию
Можно будет выбрать даты, получить информацию о вариантах оплаты и отмены заказа.
При необходимости можно будет связаться со службой техподдержки и экскурсоводом.

Выбор экскурсии из списка

Другие города и интересные места в Египте.

Каир, Александрия, Гиза, Порт-Саид, Суэц, Луксор, Эль-Мансура, Асьют, Исмаилия, Думьят, Асуан, Бени-Суэйф, Марса-Алам, Эдфу, Хургада, Саккара, Абидос, Абукир, Карнак, Хелуан, Эль-Гиза, Курорты в Египте









Перейти в начало страницы