2024-02-17
Маша 




17 февраля 2024 мы с семьей решили посетить тур "В мире животных: детский тур на Бали" с нами был ребенок 7 лет.
Артур хорошо разговаривает на русском языке, много рассказывает про Индонезию, про Бали, история островов, религия, местная культура и обычаи, отвечает на все вопросы и имеет хорошее чувство юмора!
Что касательно самой экскурсии, то маршрут нам понравился, было интересно, познавательно не только для ребенка, но и для взрослых! Берите с собой побольше денег, на кофейных плантациях вам предложат для дегустации большой выбор разных сортов чая и кофе, обязательно что-то захочется купить.
Лес обезьян это конечно потрясающе, словами не описать, надо ехать и смотреть, кстати тут обезьяны очень милые и совершенно равнодушные к людям, они живут своей естественной жизнью и не воруют у вас очки, телефоны, сумки и т.д., кормить их нельзя, еду с собой не берите!
Ну а попугаи в парке птиц, фламинго это отдельный вид наслаждения и соединения с природой.
Однозначно рекомендуем Артура и данный тур!!!!