2025-03-19
Наталья 




Хочу от всего сердца поблагодарить Светлану и её команду за организацию тура.
Всё было достаточно насыщенно по впечатлениям, в пути возникали форс мажоры, которые были оперативно решены, что говорит о профессионализме организатора.
В первые два дня поездки погода была пасмурной, даже были ливни, но мы смогли залезть на скалы, всё увидеть, затем погода стала лучше, путешествие проще.
Каждый день был один созерцательно-познователтный объект, один активный, внимание не забивалось. Рафтинг, водопады, Сигирия - это то, что я запомню на долгие годы.
Отдельное спасибо за выбор отелей, они замечательные, когда кому-то в группе попадали не лучшие номера (например в Элле в принципе шумно, где ни поселись, где-то были проблемы с горячей водой), в течение получаса всё казалось бы невозможное решалось. А отель в Нувара Элии вызвал зависть всех моих подписчиков в инстаграмме.