2025-12-21
Валентина 




В целом, очень неплохая экскурсия. Но слукавлю, если скажу, что она была прям на 5 звезд. Я бы персонально поставила 4,5, но полутонов видимо на этом сайте не любят, поэтому округлила)
Самым большим камнем преткновения стала именно погода, которая сильно испортила впечатление. Было очень пасмурно, в рубашке и юбке было холодно на улице, не то, что в воде. Пока мы плыли до самого острова, молишься всем богам, каким только можно, потому что это было реально очень страшно (поэтому бы хотелось, чтобы абсолютно всем говорили надеть жилеты, у нас это было просто по желанию, на обратной дороге даже не предложили, и я честно постеснялась, потому что у нас их никто и не взял толком, хотя так можно было бы чувствовать себя безопаснее). Хоть нам и сказали, что волны были чуть ниже среднего, но для обывателя все гораздо ярче ощущается, конечно) И за что снизила бы лично я: когда такой прогноз (а он был известен заранее) как минимум со стороны организатора было бы уместно предлагать выбор, хочет ли человек поехать или все же хочет отменить с возвратом предоплаты. Да, в какой-то момент солнышко немного показалось, но это было совершенно не то. Поэтому и остается смазанное впечатление
Но все остальное было прям классно. Весь день бар с напитками, алко и нет, можно брать маски для снорклинга, сапы. Один из сапов у нас был полусдутый и крутился вокруг своей оси, за это тоже маленький минус :) Особенно понравилась рыбалка, у нас почти каждый выловил хотя бы по одной. Довольно мало народу именно на этой экскурсии, есть с чем сравнить, потому что буквально на соседней части пляжа приплывает огромное судно, и там народа раза в два-три больше чем было нас, но на такой же площади. И имейте это ввиду, потому что почувствовать себя на необитаемом острове не получится, как будто просто пришел на обычный пляж, который не очень популярен. Кормили неплохо, аж два раза. В целом, хорошая организация. Сама локация тоже классная, вода тут самая чистая из всех мест, где мы были. Но не могу на все 100% сказать, что вот точно стоит посетить. На Ко Лане было не хуже и в кучу раз дешевле. Но свой определенный шарм в этой экскурсии точно был, поэтому при хороших вводных, можно и скататься)
2025-06-29
Юлия 




Если вы хотите отдохнуть от суеты, беготни по Паттайе и достопримечательностям… короче тюленем поваляться на белом песке, вам стоит поехать на бамбуковый остров. Я бы назвала поездку «все включено на острове». У ребят продуман максимально ваш отдых: от развлечений (катание на сапах, маски для плаванья, катание на таблетке) и еды с напитками (напитки без ограничений 😌👌🏻) до фотографа, которая сделает классные фотки. Это поездка для души и для релакса. Команда веселая, общительная, помогали с любыми вопросами. Вам не надо брать практически ничего с собой! Только купальники (переоденьтесь лучше сразу, у нас был отлив и до катера пришлось пройти по воде немного), коралловые тапочки (ежей там правда много), средства от солнца (хотя даже его можно купить у ребят, причем спф 90+). Я бы наверно рекомендовала данную поездку на конец отпуска, чтобы не сгореть. Отдельное спасибо Магдалине за фото. Она с каждым, кто записался, ходила не меньше 30-40 минут. Самое главное, мы были вообще одни на пляже. Подплывал катамаран, высаживал пару человек, но основная часть группы у них не сходила на берег. 19 человек+команда 4 человека и пляж в полном распоряжении. Мы очень хотели поехать снова через день, но мест уже не было, а далее отпуск закончился. Я очень рекомендую поездку всем!!!
2025-04-14
Елена 




Экскурсия очень понравилась. Неоднократно ездили на морские экскурсии на острова, и часто это превращается просто в поездку, когда тебя высаживают на остров и там ты предоставлен сам себе. В этой же экскурсии, ты с первом минуты вовлечен с общение и действие. Гид Иван очень грамотно и понятно все объясняет, его приятно слушать. И во время всей экскурсии ты чем-то занят, время пролетает незаметно. Тут и фотосессия, и завтрак с печеньем и фруктами, и катание на ватрушке всех желающих, и выезд на рыбалку, и постоянно работающий бар, и обед на острове и еще много- много всего. Экскурсию рекомендую.
Паттайя
Тип экскурсии: групповая, подходит для детей
Участников экскурсии не более: 28
Продолжительность, часов: 10
Место встречи: на ресепшен вашего отеля
Стоимость: $97 за одного
Рейтинг экскурсии: 5, отзывов: 16
Расписание: во вторник, четверг и субботу в 08:00
Заказать экскурсию
Можно будет выбрать даты, получить информацию о вариантах оплаты и отмены заказа.
При необходимости можно будет связаться со службой техподдержки и экскурсоводом.