2025-08-07
Владимир 




Лучшее сафари на Шри-Ланке в Яле.
Мы побывали в форте Галле, на черепашьей ферме, далее был шведский стол, после чего поехали в сам парк, где увидели двух слонов, стадо оленей, много павлинов, пару крокодилов, стадо буйволов, летучих мышей на деревьях, мангустов, белок, обезьян. Впечатлений было супер много, особенно в момент встречи с диким слоном.
До парка в машине всегда работал кондиционер, нам дали времени ровно столько сколько было нужно нам в каждом из мест где мы были.
В парке перемещались на джипе, который был вполне комфортным, при этом у гида был бинокль, который он периодически нам передавал, также он останавливался когда высматривал очередное животное.
Забрали от отеля в 6:30, домой доставили в 21:30, за день впечатлений и эмоций было столько, что спали в ту ночь превосходно
Спасибо всем участвовавшим и организаторам!
2024-03-03
Вера 




Сафари как экскурсию, конечно,надо планировать с пониманием того, что везение в этом деле немаловажная часть успеха... Кто куда выйдет из зверей показаться вам неизвестно... Поразило то , что даже когда мы заказали тур рано утром, уже через несколько часов - экскурсия началась... Нам надо было именно в этот день, и это очень порадовало.. Все четко построено, Дон всегда на связи и консультировал.. Машина чудесная, с кондиционером, доехали очень комфортно! Не забыли гиды про обед и саностановку... Все приветливые и организованные ребята водитель и провожатый сами очень радовались всем зверям и птицам, с воодушевлением реагировали.. Видели много птиц красивых и известных, Воранов, оленей, павлинов, обезьян, мангуст, зайца, лис, цапля марабу, туканов, и главное.. СЛОНОВ.. Как мы знали, в парке Яла, не много и водиться зверей.. По моему из всех кто есть, нам только с леопардом не повезло, но видели следы.. Ни смотря ни на что, впечатление прекрасное, слонов даже покормили бананами, которые брали в дорогу, а павлин нам покричал, чем всех порадовал... Спасибо ребятам за отличное настроение, сафари удалось на все 100