Провести своей компанией 3 невероятных часа, наслаждаясь солнцем, плаванием, снорклингом и рыбалкой
2025-06-02
Марина 




Хотели отплыть в море и поплавать в красивых местах, первый шок был от яхты - очень очень грязная, я первый раз была на такой грязной яхте, потом она старая, очень шумит мотор и от этого укачивает (хотя я ходила на регаты и укачивание меня не настигало никогда), лесенка для спуска в море сломана и отваливается.. яхту не подготовили к поездке, бензин заливали при нас и нам пришлось этим дышать, сидеть на яхте негде, только на верхней палубе, на полу (хотя можно было там хотя бы подушки положить), на носу под солнцем (на грязном правда) и в закрытой палубе, но там опять грязные подушки. Даже поручни на яхте грязные, когда передвигаешься, потом надо руки мыть. Первая остановка была в странном месте, где плавало куча мусора.. потом приехали в красивое место. Организатор пытался сделать что-то, но не понимал что именно. На яхте было еще 3 человека (организатор и 2 из команды яхты) и она постоянно между собой разговаривали на своем, а уединиться там совсем негде, поэтому крайне мешало отдыху. Хорошо было только в море, на двух следующих остановках, где было очень хорошее море и на первой королл и рыбки (и без мусора). Не советую этот вариант, если хотите релакса, сервиса и комфорта минимального, реально минимального.
2025-04-13
Алексей 




Прогулка на яхте организована замечательно, экипаждружелюбный, трансфер от отеля своевременный, мы были вдвоём с супругой, места на яхте достаточно, можно переодеться, есть туалет. Подплыли к коралловому рифу, где с удовольствием поплавали с масками, очень красивые рыбки и риф. 2ая остановка у острова, где удивительного лазурного цвета море. Очень рекомендуем прогулку, такого красивого моря с рифами при отелях нет и кстати в открытом море теплее, чем в море при отеле.
2025-01-06
Дарья 




По сути сняли катер "Пушкин" на 3 часа на 3 девушек, были включены вода и фрукты, предлагали маски, но у нас были свои, рыбалку за все время не предложили. Скорость катера очень низкая, за это время далеко уплыть не получится. Отплыли не очень далеко от порта, сделалали 2 остановки у 2 почти убитых рифов, у нас в отеле кораллы были на много красивее.
Вас сопровождают 2 египтянина, один из которых намекал одной из нас на "ночь с продолжением", очень не приятно. Он же курил прям внутри катера, где мы ели и отдыхали, после чего трубки от масок до сих пор впитали запах сигаретного дыма.
Советую эту прогулку только если совсем нечем заняться или хочется разнообразия, лучше выбрать более длительные маршруты, организатора также не советую.
2024-12-15
Михаил 




Прогулка удалась, но сегодня волны, и поэтому на белый пляж не стали высаживать нас.
Забирали из Макади (отдельная доплата, предупредили заранее), трансфер просторный, на четверых было 5 мест.
Ласты, маски брали свои, но на кораблике были и у них.
Кораблик носит имя "Пушкин", капитан точно родня по африканской линии, похож.🤣
Все внимательны, накормили фруктами, порыбачили недолго (рыбок отпускали, конечно), поплавали с масками, позагорали на верхней палубе.
Капитан говорит по-русски и по-английски, респект.
Хургада
Тип экскурсии: индивидуальная
Участников экскурсии не более: 5
Продолжительность, часов: 3
Стоимость: $125
Рейтинг экскурсии: 4.3, отзывов: 10
Заказать экскурсию
Можно будет выбрать даты, получить информацию о вариантах оплаты и отмены заказа.
При необходимости можно будет связаться со службой техподдержки и экскурсоводом.