2023-09-26
Рахматова 




Локация просто фантастическая! Озеро какой-то неземной красоты, лазурного цвета. Как будто это какая-то жемчужинка в горах. Всем советую его посетить, почувствовать этот горный воздух. Очень красиво!
Организация тура тоже на высоте, причем "от и до". Сначала проконсультировали перед заказом, потом добавили в общий чатик, в день выезда забрали вовремя с места сбора, был хороший комфортный автомобиль. Водитель-гид был очень вежлив, рассказал всю необходимую информацию. Кроме всего прочего, мне и с отелем помогли - оплатить и забронировать дешевле, чем если бы я заказывала из России сама. Спасибо вам, Антон, за такие впечатления от Алматы, это озеро теперь в моем сердечке!