2023-10-06
Рахматова 




Мне очень понравилось. Второй раз езжу с ребятами и снова тур в самое сердечко❤️
Сначала ездила на Чарын и озера, а теперь вот и бархан удалось повидать. Уникальный случай, вообще не ясно до конца, как он появился в степи, но он есть! Интересные виды, умиротворение и релакс, тишина!! Только ветер поет.
А если бархан попросить, то он ещё и поет!
Организовано все было очень хорошо, продуманный тур со всех сторон
Антон, Дима, Кристина - спасибо вам за этот тур и возможность прикоснуться к чему-то новому для жителей Алматы.