2023-11-17
Анна 




Спасибо большое за эту поездку, комфортное сопровождение, трансфер, организовано все на высшем уровне, нас забрала из отеля гид Инна , и мы отправились на точку, где мы пересели на квадроциклы .Мы с сестрой очень довольны, так как кататься возле пирамид это тот еще экстрим, а закат какой , это не передать словами.Нам подарили подарки и угостили манговым фрэшем.Спасибо вам за оперативную организацию, это были чудесные 2 часа благодаря вашей команде, и до новых встреч.