2024-02-12
Кирилл 




Что ж, очень выпрашивали отзыв, придется написать.
К местам и природе претензий нет, край очень красивый.
А вот водитель, во-первых, был именно водителем, потому что никакой заявленной экскурсии не было. Кажется, что-то он рассказывал пассажирке на переднем сидении, но что именно не знаю, потому что рассказывал только ей.
Зато пахабных шуточек про газы, матерка и панибратства было достаточно.
Водитель много внимания уделил рассказам, как он командует своими гостями и они подчиняются. Ему это нравится. Меня, например, пытался заставить съесть чебурек, и не успокоился даже после 3 отказов.