2026-04-08
Ольга 




Были на экскурсии с дочерью. Понравилось всё: от встречи в отеле до окончания экскурсии! Встретили вовремя.
Наш регион, где мы отдыхаем, очень удален от экскурсионных локаций. Долгая дорога была комфортная и безопасная. Гид очень тактичный и внимательный! Всегда был рядом, готовый прийти на помощь в любую минуту.
Спасибо Ольге, Кристине за полный список рекомендаций. Маршрут проложен настолько удачно, интересно, что кроме восторга у нас ничего не вызывал! За выбор ресторана отдельное спасибо!
Покормили вкусно. Сколько интересного узнали о стране. Нашему гиду,Pamindu огромное спасибо за эмоции, впечатления и заботу о нас! Сколько фотографий он нам сделал! Мы были на индивидуальной экскурсии от турфирмы и, поверьте, нам есть с чем сравнить! Эта экскурсия от Ольги просто прелесть. Шри-Ланка нам заиграла новыми красками!
Спасибо за такие незабываемые эмоции!
2026-03-31
Юлия 




Почитала я отзывы про эту экскурсию организованную Ольгой и решила, что 1 отрицательный - это ерунда, но это БЫЛА МОЯ ОШИБКА!!! Накануне поездки я сама написала ей, что бы уточнить состоится ли экскурсия. Ольга подтвердила, сбросила инф. по доплате, и памятку как одеваться. В конце переписки, Ольга (представитель агентства) добавила вот такую фразу цитата: "Вам позвонят ночью перед экскурсией". На вотсапп подумала я, ведь за границей сотовая связь - это роскошь, и все туристы, как правило, общаются в мессенджерах только благодаря гостиничному wi-fi. На следующий день, а точнее в 02.30 (время выезда из отеля) мы ждали от этого кого-то хоть смс на вотсапп, но НИЧЕГО!!Ольга естественно на мое смс в ТГ не ответила, спал человек, и плевал на туристов!!! В лобби отеля к нам подошел мужчина лет 30, который на ОЧЕНЬ ПЛОХОМ РУССКОМ спросил как нас зовут, сверил информацию с той, что была у него в телефоне и проводил нас до машины. По дороге наш гид Pamindu сообщил, что программа немного изменилась, после водопада мы не едем на поезд, а идем к мосту пешком, на поезде мы прокатимся в 10.40. Нам было все равно. Мы в свою очередь сказали, что отказываемся от зип-качелей и обедать мы тоже не будем, очень хотелось кроме ПОЕЗДА, еще успеть до темноты ПОКОРМИТЬ СЛОНОВ!!!! В 06:15 мы уже были у водопада, там же покормили обезъян печеньем - эту забаву придумал гид. В 06:50 мы на тук-туке ехали по дороге в сторону спуска к 9-ти арочному мосту. Там сделали шикарные фото. В 08.00 мы САМОСТОЯТЕЛЬНО совершили восхождение на Малый пик Адама, гид не пошел (нога болела). Спустились, на близрасположенных чайных плантациях гид помог договориться с местными работницами сделать с нами за 200 рупий фото. В 8:55 мы завтракали в хорошем ресторане, спасибо гид! Поезд, как обычно, опоздал. Pamindu договорился и за доплату в 2000 рупий нас посадили в вагон выше классом, где он помог нам сделать те самые легендарные фото!Спасибо. В 12:20 мы уже ехали в сторону национального парка Удавалове, где как предусмотрено экскурсионной программой мы должны были покормить слонов-ЭТО БЫЛА МЕЧТА МУЖА!!! В середине пути гид сообщил, что покормить слонов не получится, ушла вода из-за засухи, а за ней и слоны. По нашей просьбе он остановил возле слона, который вышел к ограждению, чтобы мы могли его покормить. Мы очень расстроились. А вечером этого дня от соседей по гостинице узнали, что гид нас обманул. Они в обед этого же дня покормили слонов в составе экскурсионной группы от туроператора!!! Вечером Ольга не поинтересовалась у нас как все прошло, и на следующий день тоже. Ольга посредник между неизвестным агентством. И ее совершенно не смущает, что это агентство обманывает ее соотечественников за их же собственные 482 доллара за экскурсию! Я не рекомендую брать эту экскурсию. И Ольга, прошу, воздержитесь от комментариев, они излишни!
2025-11-13
Екатерина 




Выбрали эту поездку только по отзывам, где все хвалят экскурсовода Ольгу - хотели русскоговорящего гида. По итогу вам пишут аж два менеджера по разным вопросам и нет и речи о гиде-соотечественнике. Потому что оффтоп-иностранцы не могут работать гидами на Шри-Ланке.
В итоге нас сопровождал местный гид Суреш. Очень милый, классный парень, он старался, конечно, особенно он нас выручил во время фотосессии в движущемся поезде: профессионально следил за безопасностью, сам снимал. Но русский он учил недолго, поэтому рассказ получается достаточно базовым, много пауз в беседе. Общались на смеси английского, русского и жестового. Получется, если анализировать другие предложения на трипестере, больше ста долларов Вы переплачиваете за агентский сбор. Лучше сразу выбирать местных ребят. Многого вы не узнаете, но и не будете переплачивать.
2025-02-20
Абдуллаева 




Отличная экскурсия! Большое спасибо Ольге!!! Бронировали еще из России, удобный сервис, оплата, связь. Прекрасно, что экскурсия индивидуальная, только для нашей группы из 4 человек. Большой опыт участия в больших автобусных экскурсиях, и конечно индивидуальный тур стоит своих денег! Никого не приходится ждать, учитываются все твои пожелания, будь то выбор маршрута, ресторана, магазинов! И важно именно, что гид Ольга очень внимательная, приятная и располагающая к себе девушка! Нам было интересно все! Как живут местные, как наши россияне. Что едят, пьют, куда ходят развлекаться, как относятся к россиянам, погода, история, достопримечательности, серфинг и т.д. Ольга на все вопросы ответила, удовлетворив наше любопытство! Минивен с кондиционером, удобный, водитель отличный! Сама экскурсия прекрасно сбалансированно спланирована. Все что предусмотрено, мы посмотрели! Обязательно здесь надо побывать! Горы невысокие, но очень колоритные! Элла интересный городок! Про 9-арочный мост и поездку на поезде - нет слов! Очень красиво и интересно!
Галле
Тип экскурсии: индивидуальная, подходит для детей
Участников экскурсии не более: 2
Продолжительность, часов: 13
Место встречи: у вашего отеля
Стоимость: $482
Рейтинг экскурсии: 4.29, отзывов: 7
Заказать экскурсию
Можно будет выбрать даты, получить информацию о вариантах оплаты и отмены заказа.
При необходимости можно будет связаться со службой техподдержки и экскурсоводом.