2025-03-24
Владлена 




Выбрали с подругой эту экскурсию, ее проводил хороший гид Ахмед, рассказывал интересные факты, шутил смешные шутки, все бы ничего, если бы не одно НО.. В автобусе находится уборная.. этот запах резал глаза. На первой остановке мы это озвучили Ахмеду, он предпринял меры, но последние 3 часа поездки были адские. Пересесть некуда, мест свободных нет, окно не открыть, но и скандал закатывать не хочется, все уже ехали уставшие. Это безобразие. На секундочку, мы заплатили около 15 тысяч рублей!
Ну и банановый остров- развод для туристов. Мы на нем провели максимум 10 минут, нам показали крокодила в клетке и предложили купить фреш, и мы поехали обратно, цена удовольствия 10$ с человека.