Отправиться в круиз на комфортабельном судне, отдохнуть на палубе и понаблюдать за подводным миром
2025-12-01
Александр 




Спасибо! Все прошло замечательно! На борту было всего 16 человек, свободно, хорошо. Две остановки на рифах, одна на белом острове. Если честно, то "белый остров" мы не поняли. Зачем там торчать столько времени как пингвины, непонято. Как пожелание: поставить там скамейку, качели и фонарный столб с видом на берег. Это будет прикольно, не нарушит экологию и подчеркнет еще больше это чудо природы.))) Кормили вкусно. Повару большое, отдельное спасибо. Жалуюсь! Фотограф назойливый ушлепок. Ему несколько раз сказали нет и он перешел к попыткам оскорбить упоминаниями о определенных национальностей граждан СНГ, что само по себе является оскорблением этих людей. И если бы не юбилей у жены в этот день его рыло было бы похоже на ската. И если кто то ему сломает хотя бы нос, "НИЗКИЙ ПОКЛОН". А в целом МАХМУД-ТОП. Все что обещал выполнил в лучшем виде!
2025-10-16
Егор 




Были на прогулке 7 октября. Махмуд приехал на автомобиле и забрал нас прямо из отеля. В порту был с нами до отплытия (ждали отплытия минут 15-20). Порт небольшой, но цивилизованный, много магазинчиков. Если нужен чехол для телефона, чтобы поснимать под водой, то не берите дороже 5 долларов, торгуйтесь ( от 2 до 5 долларов в зависимости от качества чехла).
Перед отплытием познакомил нас с человеком из команды, попросил его позаботиться о нас и после прогулки проводить нас до обратного трансфера. Обратный трансфер был индивидуальный.
Прогулка проходит на яхте Elite VIP ( прямо так и называется, можете загуглить и посмотреть как она выглядит ). Яхта довольно комфортная и вместительная. Помимо нас была группа пакетных туристов с гидом от тур оператора и несколько самостоятельных гостей. Всего около 25-30 человек. Всем нашлось место, никто друг другу не мешал.
На борту давали напитки - разливали колу, спрайт в пластиковые стаканчики, обычная вода из кулера. Также был обед. В целом нормально - суп, гарниры (макароны и картофель), мясо, курица, рыба. Несколько салатов. Но сами понимаете уровень еды на подобных мероприятиях: Нормально, есть можно, восторга не было.
Было три остановки: 1. Белый остров. 2. И 3. Снорклинг.
К белому острову подвезли на катере, но на берег прямо не высаживают, нужно высадиться в воду ( в воде окажитесь примерно на уровень бедра) и пройти метров 10-20.
В снорклинге участвовало 3 члена экипажа, они брали круг и тянули его за собой, кто был не очень уверен в своих силах мог зацепиться за этот круг и не прикладывая особых усилий поплавать. По маршруту плавания с кругом плавец нырял и показывал что-то интересное на дне. Мог ракушку какую - нибудь открыть закрыть, шугануть рыбок из укрытия.
Первая остановка на снорклинг такая себе, ничего интересного не было, а вот вторая понравилась
Все были любезны, приветливы и постоянно спрашивали всё ли хорошо.
Имейте в виду, что во время плавания на открытых палубах очень сильный ветер. Зимой может быть холодно.
По общему итогу могу сказать, что нам поездка понравилась, не пожалели.
2025-09-20
Михаил 




Хорошо провели время, выбрав данную экскурсию.
Пришлось немного подождать в порту, но это организационные моменты, которых не избежать.
Яхта очень комфортная, всей группе хватило места, кто хотел мог загорать на 3-ем этаже судна, либо же спуститься на второй, где сидя за столиками можно непрерывно наблюдать красивые виды.
Было несколько остановок, на Белый остров и два снорклинга. Какой-то исторической или информационной справки на счет места пребывания не было, данная поездка на мой взгляд несет больше развлекательный, релаксирующий характер.
Как и заявлено - был обед, хороший, остались сыты.
В общем довольны поездкой.
Руководству в лице Махмуда выражаем благодарность. Есть хороший подход к работе и внимательность к клиентам
2025-03-29
Алеся 




Прогулка понравилась, очень красивое море,локации подобраны идеально, организаторы старались чтобы посетители яхты вип это чувствовали, в местах остановки стремились встать(пришвартоваться) где нет толпы, рекомендовали и рассказывали как и где лучше сделать фото(девушки поймут), сама яхта очень комфортная , три палубы, пол из тика, яхта идеально чистая, персонал приветливый. Рекомендую 💕
Шарм-эль-Шейх
Тип экскурсии: групповая, подходит для детей
Участников экскурсии не более: 20
Продолжительность, часов: 8
Место встречи: в вашем отеле
Стоимость: $100 за одного
Рейтинг экскурсии: 5, отзывов: 17
Расписание: во вторник, среду, четверг, субботу и воскресенье в 08:45
Заказать экскурсию
Можно будет выбрать даты, получить информацию о вариантах оплаты и отмены заказа.
При необходимости можно будет связаться со службой техподдержки и экскурсоводом.