2024-09-19
Ли, 




В поездке все было отлично, буквально все понравилось. Благодарю всем в вашей команде - организаторам, гидам, и др.
Главный гид-водитель был большой молодец - человек приятный и общительный, постоянно заботился о всех деталях тура. В течение целой поездки безопасно и стабильно водил машину. Еще местный водитель в Алтынемеле, который водил внедорожник от ауыла Басши по нацмональному парку, тоже был хорошим.
Конечно, природа в Алтынемеле удивительная, потрясающая. Маршрут был удовлетворительным, очень насыщенным. Мне повезло, что нашел этот однодневный тур и успел много просмотреть в кюсжатое время. Другие туры в основном ездят на двухдневном режиме.
В общем, все удовлетворительно, поездка вполне достойна своей цены.
Рекомендую всем, кто хочет тур по природным зонам вокруг Алматы.