2026-06-16
Арина 




Сначала мы поехали в деревню, посмотреть старый дом, в котором живут Балийцы. Потом отправились на шоу Добра и зла, которое мне не понравилось, потому что там очень мало было танцев , в основном просто как спектакль, ничего не было понятно, что они там говорили и смеялись. Далее были кофейная плантация. Мы продегустировали чай и кофе. Купили чай 2 упаковки по 100гр на рубли это примерно по 400р за упаковку. далее был парк обезьян, он не очень большой, но симпатичный. Потом были рисовые поля, симпатично, пообедали и пофотались. качель инстаграмных там нет. далее храм 15века pura gunung kawi sebatu. симпатично, покормили рыбок за 25р примерно. ну и последняя локация-водопад ulu petanu- оооочень маленький и скромный.
Подытожим. шоу на 2/5, рисовые поля 5/5, парк обезьян 4/5, плантации 4/5, храм 5/5, водопад 3/5 . в целом экскурсия на 4- из-за локаций, просто видела и получше и интереснее. но гид понравился. отвечал на вопросы , был вежлив и помогал с фотографией.
Бали
Тип экскурсии: индивидуальная, подходит для детей
Участников экскурсии не более: 5
Продолжительность, часов: 10
Место встречи: у вашего отеля или виллы
Стоимость: $110
Рейтинг экскурсии: 5, отзывов: 4
Заказать экскурсию
Можно будет выбрать даты, получить информацию о вариантах оплаты и отмены заказа.
При необходимости можно будет связаться со службой техподдержки и экскурсоводом.