2025-11-01
Соня 




Огромное спасибо девушкам-организаторам Алисе и Наталье. Алиса проконсультировала по всем вопросам, Наталья провела замечательную экскурсию в заповеднике на группу в 6 человек. Когда видели там итальянские автобусы по 40 человек, были счастливы, что наш организатор все продумал. А продумано было все до мелочей: питьевая вода в наличии, организован душ, был коврик для вещей, ничего на песке не валялось, у гида с собой наглядный распечатанный материал, новый микроавтобус с кондиционером, сопровождал группу инструктор по снорклингу (он же и фотограф), у кого не было с собой снаряжения смогли арендовать прямо на месте через Наталью. Все это огромные плюсы в условиях полностью диких пляжей заповедника, где нет ни одного ларька с напитками, например.
Девочки, вам большого процветания и замечательных туристов. В следующий раз поедем от вас и в Петру, и в Иерусалим!