2026-01-09
Дмитрий 




Сегодня были на интереснейшей экскурсии. Спасибо большое нашему гиду Ибрагиму за такую незабываемую экскурсию! Все было очень хорошо организовано, все билеты на вход у него уже были на руках, проход он организовывал быстро без суеты. Сначала были в Большом египетском музее он провел по всем залам, большой объем интересного мы посмотрели и узнали за оптимальное время, всегда объяснял на что лучше обратить внимание. Машина забрала нас из отеля в Хургаде, дорога до Каира заняла 5 часов и обратно столько же, водитель максимально тактичен и аккуратен, ему отдельная благодарность. Очень понравилось как Ибрагим рассказывал про обычную жизнь местных жителей. Потом поехали на пирамиды, это отдельное не забываемое впечатление. Поездка на повозке (можно было на верблюдах или лошадях). Масса новых невероятных впечатлений. Запланированный обед прошел в стилизованном ресторанчике, блюд не большое количество, но очень вкусные. И завершала нашу экскурсию прогулка на лодке по Нилу. Все очень понравилось, еще раз выражаем огромную благодарность Ибрагиму за наш полный впечатлений день в Каире!