2025-02-02
Татьяна 




Это оказалась просто услуга такси, и, то - заявка была на 4 человек, машинку подали мини мини тайота, сидеть 1 час в дороге, в очень сжатом виде было весьма некомфортно (( и, это ещё мы в наименьшей весовой категории, если бы это были взрослые люди по 70 и более кг, боюсь, что, кто то бы бежал за авто ((. Водитель, и, никак иначе - это точно не экскурсовод и даже не собеседник )), так как он не русскоговорящий, и даже НОЛЬ по английски. Единственное, это аккуратное вождение. На такси было бы дешевле на 3300 рублей, вот так вот. А, пляж классный, но и многолюдный.