2025-11-17
Liudmila 




Во первых после оплаты оказалось что мест на лодке нет, но чудесным образом есть на другой - более «комфортной» с доплатой 300 бат с человека (но для нас 200). При том что нам не нужен был трансфер, компенсировать неудобство с другим пирсом и другой лодкой не захотели. Но было обещано что людей будет в лодке меньше чем мест, а также будет WiFi , с утра пиво а вечером вино. Подумав мы согласились.
Оказалось что людей в лодке как сельдей , мы семьей не смогли сесть вместе, друзья тоже сели отдельно, моя подруга сидела на краю кресла потому что остальные туристы развалились в кресле как дома.
Во вторых с утра не было никакого пива и даже воды - все выпили. Зато усердно впихивали покупку коралловых тапочек (поверьте они вам не нужны, но вас будут пугать ежами).
Гид был хороший, движение на спитботе на любителя: у нас были волны и от этого сильно укачивало.
На самом красивом острове Мая бей времени дают 40 минут, это все бегом, зато потом зачем-то на скучном острове Баунти времени почти час, но снимать и делать там нечего.
Обед ок, последний частный остров непонятно зачем тоже в программе.
2025-11-09
Анастасия 




Были на этой экскурсии в начале ноября, когда на Кате были дожди и волны, а тут на удивление спокойное море и солнце! Сама экскурсия организована очень классно, мы успевали насладиться каждой локацией, и накупались, и насладились красотой подводной, и вкусно пообедали едой, по которой уже успели соскучиться, хоть и шел всего 3й день отпуска))) Большое спасибо Виктору и прекрасному тайскому гиду за чёткую и слаженную работу, заботу о каждом госте! Нас было 25 человек, разместились в катере с комфортом. Если бы было больше людей, наверное было бы тесновато. Поэтому к организаторам только один совет, не набирать на борт большие группы, 25 это оптимально.
2025-10-30
Анна 




Экскурсия в целом очень понравилась! 🌞
Больше всего впечатлила бухта Майя - невероятно красивое место, несмотря на большое количество туристов. Также очень понравился снорклинг - для меня это был первый опыт, и он оставил самые яркие впечатления!
Гид Вера - добрая, внимательная и приятная в общении. Она рассказывала интересные факты, но хотелось бы немного больше информации об истории и особенностях островов.
Перед отправлением нас угостили чаем, кофе, тостами и печеньем - приятный и уютный старт поездки. На причале также бесплатно выдают таблетки от укачивания - мне помогли, так что рекомендую взять, если вас укачивает)
Обед был вкусный и сытный: куриный суп-лапша, жареные куриные ножки, пюре с подливой, овощи и компот. В конце экскурсии угощали свежими ананасами и арбузом, также в течение дня предлагали воду и газировки.
К сожалению, погода немного подвела -море было неспокойным, и путь к острову Ранг Яй оказался довольно экстремальным. Потом начался сильный дождь, и, честно говоря, я немного переживаю, что могла простудить спину и шею. Возможно, стоило бы предусмотреть какой-то тент или укрытие от дождя, чтобы пассажирам на спидботе было комфортнее.
Советую также заранее взять дождевики - организаторы об этом не предупреждали, и мы думали, что их выдадут. На пирсе они стоят 100 бат, поэтому лучше взять с собой.
Коралки, на мой взгляд, не обязательны - мы купили их на всякий случай, но в итоге не пригодились.
На остров Ранг Йай мы попали в сильный ливень, поэтому не успели увидеть все красоты, но там живут очень милые павлины, мартышка и козочки!! Рыбалка, к сожалению, не состоялась из-за погоды.
В целом экскурсия оставила отличные впечатления. Очень рекомендую - особенно в хорошую погоду, тогда можно сполна насладиться всеми остановками и видами✨
Пхукет
Тип экскурсии: групповая, подходит для детей
Участников экскурсии не более: 42
Продолжительность, часов: 8
Место встречи: у вашего отеля
Стоимость: $91 за одного
Рейтинг экскурсии: 4.72, отзывов: 39
Расписание: во вторник, четверг и субботу в 08:00
Заказать экскурсию
Можно будет выбрать даты, получить информацию о вариантах оплаты и отмены заказа.
При необходимости можно будет связаться со службой техподдержки и экскурсоводом.