2025-03-04
Людмила 




Хочу оставить отзыв о своём путешествии, которое случилось благодаря Евгению.
Евгений очень быстро вышел на связь и ура!! Он был русскоязычный!! Вся информация про оплату была максимально прозрачной! Нам была интересна флора острова и Евгений быстро сориентировался и построил персональный маршрут. В чётко назначенное время он приехал за нами и мы поехали в мини путешествие!! Гид отличный водитель!!!
В нашем путешествие понравилось то, что Евгений сам становится участником и включается в интересы клиента. Евгений останавливался там, где мы просили чтобы сделать фотографии.
Благодаря этому мы увидели местный , рыбный рынок, который находился у самого моря. Увидели восход солнца ,фруктовые деревья, экзотические цветы.
И вот мы у первой, большой остановки-водопады. Мощь и красота ,все в одном. Мы сделали много фото, нас никто не подгонял, как это бывает в групповых поездках.
Дальше по плану была пещера . Вокруг пещеры расположен дивный красоты сад, за которым ухаживает семья. В пещере вода, тёплая, мягкая, там такая волшебная атмосфера!!!
Одной из наших просьб была попробовать местную кухню, и Евгений нас отвёз в маленькое кафе, со словами: " тут нереально вкусно кормят" . И он оказался прав. Морепродукты в блюдах национальной кухни и смузи из свежих фруктов восхитительны.
Завершилась поездка посещением пляжа, где мы и встретили закат ...
В заключение хочу поблагодарить Евгения за индивидуальный подход и за то, что благодаря ему мы за короткое время узнали и увидели столько красоты !!!
2024-12-05
Марина 




Как же классно, когда можешь в далёкой стране общаться с человеком на родном языке, спросить его о чем угодно по ходу экскурсии и получить ответ!
Кроме того, немаловажно, что Евгений - очень приятный в общении и доброжелательный человек, с ним очень комфортно находиться и общаться.
Гид учёл наши пожелания в ходе экскурсии, постарался подобрать наиболее удобные для нас, не самых быстрых туристов, пути. Рассказал много интересных вещей о стране и людях, поделился "взглядом изнутри". Это было очень интересно!
Мы очень вкусно покушали в весьма аутентичных кафе и попили кофе за приятной беседой.
Ну и самое главное - благодаря Евгению мы посетили поистине прекраснейшие места, воспоминания о которых будут ещё долго греть душу!
Евгений, очень хочется снова с Вами покататься по Маниле и окрестностям! Вернуться в эти места и снова прогуляться в вашей компании, теперь уже, кажется, доброго друга. Надеюсь, так и случится. Спасибо!
Манила
Тип экскурсии: индивидуальная, подходит для детей
Участников экскурсии не более: 3
Продолжительность, часов: 12
Место встречи: по вашему адресу
Стоимость: $360
Рейтинг экскурсии: 5, отзывов: 9
Заказать экскурсию
Можно будет выбрать даты, получить информацию о вариантах оплаты и отмены заказа.
При необходимости можно будет связаться со службой техподдержки и экскурсоводом.