2026-05-15
Кристина 




Очень понравилась экскурсия, не уверена в том, как должно было все происходить по таймингам, но отплыли мы в 10 утра, хотя приехали к пирсу к 8.30. Ну и в отель в итоге вернулись к 17.30-18.00
Однако это была настолько интересная и весёлая экскурсия! Вся команда вела себя очень дружелюбно и тем самым заряжали своим позитивом всех посетителей. Был очень вкусный обед с выбором нескольких гарниров, овощами, говядиной и куриными нагетсами.
Во время дайвинга/снорклинга инструкторы все время были рядом, подсказывали и помогали, если у кого-то возникали трудности.
Если подвести итог, всё безумно понравилось, сам пляж очень чистый и красивый, персонал добрый и отзывчивый, а еда вкусная🤗🇪🇬
2025-10-20
Елена 




Сама по себе задумка хорошая, но вообще не продуманно нормально.
Очки от масок постоянно запотевали, а в трубку попадала вода, ничего не видно под водой. И это была не только моя проблема, все с этим столкнулись…. А мы как бы и ехали посмотреть на подводный мир.
Так же, после первого плавания маски собирали в общий бак, потом все берут их с этого бака для второго плавания… маски никто не обрабатывал, одни облизали, потом другие… ужас. В конце экскурсии сбор чаевых для команды… это не адекватно. Лучше поднимите стоимость и доплатите команде, не устраивая позорное выспрашивание денег. Так же о стоимости экскурсии, тут за двоих 52$, а через другого агента по 20$ с человека, с нами ехали люди из нашего отеля по данной стоимости. Во время экскурсии работает фотограф, стоимость фото и видео 30$.
2025-06-17
Дмитрий 




Добрый вечер. Посетили данную морскую прогулку на остров Парадайз на пляж Хула-Хула 17.06.25
Несмотря на то что программа была выполнена полностью, конкретно нам с организацией этой экскурсии не повезло - поэтому три звёзды. Удовольствия мы от нее не получили. Началось все с того, что нас забрали на 50 минут позже: организатор сказал, что туристов перед нами долго ждали, другой водитель, который за нами приехал, сказал, что машина сломалась. Мы же думаем, что про нас просто забыли, так как на обратный трансфер после экскурсии нас в списках не нашли, но все таки довезли до отеля, потому что было два свободных места. В порт мы прибыли самые последние и все остальные на нас косо смотрели, думая, что из-за нас задержали отплытие на 50мин. Мест уже не было, так как все разложились, разлеглись, много детей было. Сели взади корабля около флага, где не было навеса, постоянно палящее солнце. А когда мы вставали с мест в туалет или за напитками, наше место превращалось в фотозону: интересно же смотреть и фотки делать, как корабль идёт. Вообщем приходилось меньше вставать и караулить наши места и всех отгонять.
В общем возможно для остальных экскурсия прошла замечательно, но только не для нас.
Из-за этой ситуации не могу рекомендовать данную экскурсию и организатора. Но это дело случая - может только нам так не повезло.
Хургада
Тип экскурсии: групповая, подходит для детей
Участников экскурсии не более: 25
Продолжительность, часов: 8
Место встречи: у вашего отеля
Стоимость: $30 за одного
Рейтинг экскурсии: 4.71, отзывов: 14
Расписание: ежедневно в 08:00
Заказать экскурсию
Можно будет выбрать даты, получить информацию о вариантах оплаты и отмены заказа.
При необходимости можно будет связаться со службой техподдержки и экскурсоводом.