2026-04-19
Наталья 




Все было супер. Мама не ныряет, а я так хотела показать ей рыбок в Красном море☺️Батискаф отлично с этим справился. Нас быстро туда доставили (всего три отеля проехали на миниавтобусе), там нас распределили по нескольким батискафам - нигде практически ждать не пришлось. Нам еще очень повезло с погодой: было ясно, немного ветренно. Из окошка батискафа все было отлично видно, ребята внутри на русском называли каждую рыбу. Наверху на палубе тоже было комфортно, нелюдно. В общем, очень понравилось: для тех, кто не занимается снорклингом, отличный вариант посмотреть подводный мир.
Отдельная благодарность организатору Наталье - все заранее нам рассказала, посоветовала, помогла выбрать правильную экскурсию, чтобы маме было комфортно. Мы с Натальей потом ездили еще на индивидуальную обзорную экскурсию по городу - тоже все прошло идеально. Однозначно рекомендую👍🏻
2026-04-19
Елена 




Экскурсия очень понравилась, подводный мир прекрасен, красочный), видели даже черепаху и тунца. Экскурсию рекомендую)
Но организатора не рекомендую:
1. цена за период несколько раза менялась, оплатили первоначальный взнос со скидкой, а через несколько дней цена снизилась ещё на 2$ от суммы со скидкой, но при этом нам пришлось оплатить по той цене, по которой забронировали экскурсию,
2. время было запланировано на 11-00, в итоги перенесли на 10-40, об этом мы узнали в 10-15
2025-12-07
Антон 




Отличный вариант посмотреть красоту подводного мира Красного моря для тех, кто не может заниматься дайвингом или снорклингом!
С точки зрения организации всё прошло хорошо. Микроавтобус забрал нас у отеля и довёз до порта. Небольшой нюанс был в порту связан с ожиданием автобусов с другими туристами в течение 30-40 минут. Но в целом ожидание было не сильно утомительным, т.к. все ожидали в тени, под навесом, с возможностью сходить в туалет при необходимости.
Когда все собрались, было опасение, что такое большое количество человек, собравшихся на экскурсию, сделает отдых не комфортным. Однако опасения были напрасны, т.к. всех распределили на несколько лодок, и у каждого была возможность находится возле иллюминатора и пересаживаться с одного борта на другой.
Море прекрасно!
Для тех, кто хочет увидеть риф во всей его красоте, а не в серо-синих тонах, нужно ехать на экскурсию в ясный день утром или днём, когда солнце в зените, и море прозрачно и светло.
Благодарю организатора за яркие впечатления!
Шарм-эль-Шейх
Тип экскурсии: групповая, подходит для детей
Участников экскурсии не более: 35
Продолжительность, часов: 1.5
Место встречи: у вашего отеля
Стоимость: $49 за одного
Рейтинг экскурсии: 4.68, отзывов: 19
Расписание: ежедневно в 09:30, 11:00 и 14:30
Заказать экскурсию
Можно будет выбрать даты, получить информацию о вариантах оплаты и отмены заказа.
При необходимости можно будет связаться со службой техподдержки и экскурсоводом.