2025-11-21
ВикторияРощупкина 




Отличная экскурсия для знакомства с таким многогранным и немного пугающим неопытных путешественников городом, как Бангкок. Как то сразу случается химия и начинаешь замечать вещи, которые не успеваешь увидеть при самостоятельном исследовании. Вячеслав очень эрудированный и общительный, даже такому интроверту, как я, было с ним комфортно. Приятно, когда гид не просто сухо тараторит заученный текст и названия достопримечательностей, а демонстрирует знание истории и любовь к стране, о которой рассказывает. Это очень импонирует) Посетили много интересных мест, попробовали местную кухню, покатались на речном трамвае и аутентичном автобусе, где еще в ходу бумажные отрывные талончики) Было очень легко, по-дружески. Благодарю!