2026-03-30
Василина 




Бебо большая благодарность за организацию 2хдневной экскурсии по Каиру, все время был на связи, перенесли поездку на 2 дня, из-за того, что дорогу из Хургады закрыли в связи с погодой, Бебо сразу пошел навстречу, все перенес, поддерживал и был на связи. Микроавтобусы очень чистые, комфортабельные, Мамдух и Шериф, проводившие экскурсию, очень приятные люди, программа насыщенная и интересная, под наши запросы корректировали, добавили прогулку на верблюдах, прогулку на лодке по Нилу за доп плату. Мамдух очень мудрый, опытный экскурсовод, а Шериф- египетский Пушкин, читал нам свои стихи на русском) В Египте были в первый раз, тем более что поехали в Каир сами, без турфирмы, но Бебо все подсказывал, благодаря ему чувствовали себя безопасно и комфортно, Египет нам открылся только с положительной стороны, поездка запомнится надолго!