2025-10-18
Михаил 




Нам все очень понравилось!
Гидроскутеры - это мощь, за отведенное время удалось насладиться процессом управления по полной!
Маршрут интересный, пейзажи колоритны, рекомендуем!
Из незначительных организационных минусов: полотенца, коралловые тапки, одежду с длинным рукавом, головные уборы (которые не слетят на скорости 60-70км/час), очки - все можно приобрести на базе у ребят, откуда осуществляется старт. Если бы нам об этом сообщили заранее - было бы чуть удобнее.
Ну и заправляйте полный бак перед стартом)) У нас на третьей из четырех остановок кончилось топливо, пришлось менять аппарат. Все это мелочи, но тем не менее)