2026-05-29
Mitrofanov 




Отличная экскурсия. Прежде чем заказать, нужно изучить температуру в этом районе на время экскурсии. Так как обычно все экскурсии в этом месте либо на рассвете, либо на закате, когда не так жарко. Здесь дневной формат. В моем случае погода была неплохая, не жарко, немного облаков. Главный плюс восхождения на гору в это время, что на горе почти нет никого, пять человек было обнаружено за все время. И они были группой. То есть это вся дорога в тишине и гармонии. Небольшой минус это что времени на саму церковь не так много, если это основная цель, то нужно выбирать другую экскурсию. Мне было достаточно 30 минут, чтобы все там посмотреть и сразу пойти на гору. Вам предоставят проводника бедуина для восхождения, это обязательно. Но они на удивление отличные парни, мой проводник понял, что я люблю восхождение без людей, убегал вперёд и ждал меня в многочисленных точках отдыха в тени.