2025-05-14
Рагозин 




Экскурсия очень понравилась, особенно то, что первой локацией стала прогулка по Нилу, что для сонного состояния после ночного перелета было очень бодряще. Экскурсовод рассказывал не только по материалам программы, но также про все риски и возможные сложности, которые нас ожидают во время самостоятельного перемещения в местах экскурсий. Это было удобно.
Самым утомительным, пожалуй, были бесконечные досмотры: перед посадкой в самолет, в Каирском музее, перед пирамидами. Из вещей лучше брать с собой только самое необходимое.
Из минусов только маленький автобус. Но, как я понимаю, на забитых улицах Каира на маленьком автобусе легче проехать, чем на большом.