2026-04-22
Арина 




Это уже наша вторая экскурсия от Тамары, и снова с гидом Тио, который нам очень понравился ещё с первой встречи! На этот раз мы с ним посетили водопад Леке-Леке, так как храмы видели ранее, в том числе были на плантациях кофе, поэтому попросили заменить их на другие достопримечательности. Но особенно нам понравилось плавание с дельфинами: они были в нескольких метрах от нас, плыли рядом, будто специально позируя нам.
А затем мы занялись снорклингом, во время которого увидели безумно красивых рыбок возле коралловых рифов, плававших на расстоянии вытянутой руки; некоторых, самых смелых, можно было даже потрогать. Тио выделил нам немного больше времени на это, увидев, что мы так впечатлились водными обитателями, плюс мы подольше поплавали в тёплой и чистой воде. По пути в отель захотели купить клубнику, и Тио предложил заехать на местную ферму, где мы собственными руками собрали её и с удовольствием потом съели. Спасибо ему за этот опыт!
С Тио так же обсудили всё о Бали, Индонезии и обо всём на свете — очень интересный человек! Данная экскурсия обязательна к посещению!