Для поиска начинайте вводить первые буквы страны, города или курорта. Если что-то найдется - появится список. Введя еще несколько букв можно, при жедании, сократить список. Поиск начинается после ввода 2-х букв.
Небольшой хороший паб. Здесь имеется большой выбор различного пива, множества закусок и вкусной еды. Обслуживание не заставляет себя ждать.
В данном заведении имеются:
Один из широчайших выборов разливного пивa в Юрмале!
Для уюта в прохладные дни - камин.
Для радости наших маленьких посетителей - детская площадка!
Делимся радостными новостями: наше предприятие получило титулы< "Лучший торговец Латвии 2015" и "Самое дружное к экологии предприятие в Юрмале, 2015"
У нас теперь имеется красивая и просторная терасса - где и в жару, и даже во время дождя вы сможете радоваться жизнью и баловать себя вкусными блюдами с нашего меню!
С гордостью делимся радостью - в конкурсе Юрмальской Думы "Лучшее Рождественское оформление" - наш кабачок "...." получил награждение о самом красивом оформлении 2015/16 года.
Общий рейтинг Гугл (4.3, всего отзывов: 845). Ниже приведено несколько отзывов, полученных от Гугла.
Irina Viv, 2019-06-12
Вкусно, аутотентично. Обслуживают быстро. Правда сначала надо самому зайти внутрь , сделать заказ, оплатить его. Можно сразу получить свой напиток и пойти к столу. Официант потом принесет блюдо когда будет готово. Как он узнает кто что заказал для меня осталось тайной. Но людей было много, на столах нет номеров, по заказе я не знала куда сяду. Но мое блюдо принесли именно мне, да и остальным гостям официант уверенно разносил заказы. Респект Есть wi-fe, но работает качественно только в зале или на веранде у печи.
t t, 2019-11-03
Уютное и недорогое кафе! Суп солянка ха 3,1 чудесный! Грибной суп из белых грибов - волшебный! Блинчики очень понравились ребенку. В общем место рекомендую! Лучше, вкуснее и дешевле почти всех кафе в Юрмале!
Juli Nikiforova, 2019-05-03
Никак. Вообще. Места, вроде, заняты, а почему - непонятно. Обслуживание: берешь сам меню на баре, подходишь туда же, заказываешь, забираешь пиво, ждёшь еду. Меню небогатое. Выбор пива небольшой - и вкус не впечатлил. Сервис нулевой, никакой вовлечённости в процесс и интереса к клиентам. Их рейтинг сильно завышен на Гугл картах. Купились на положительные отзывы, а в итоге просто ни о чём.
Belij Zaja, 2019-08-27
Заказали грибной суп, жареного окуня и картофельное пюре. Суп в чашке, как от капучино. В детском саду порции побольше будут, да и на вкус никак, грибов там не было. Окунь и пюре холодные. Вкусным оказалось только пиво. И холодным. Как и все блюда в этом месте...
Natalia Vlezko, 2019-11-18
Очень все было вкусно. Спасибо повару и обслуживание отличное...