Для поиска начинайте вводить первые буквы страны, города или курорта. Если что-то найдется - появится список. Введя еще несколько букв можно, при жедании, сократить список. Поиск начинается после ввода 2-х букв.
Уютный ресторан на пешеходной улице Юрмалы, в гостинице. Хорошее обслуживание, вкусная еда, свежая рыба, неплохие вина. После посещения данного места остаются только положительные эмоции.
Гостиница предлагает элегантный и уютный ресторан с летней террасой.
Ресторан "Villa Joma", открывающий сказочный вид на Юрмалу и её вековые сосны, предлагает интернациональную кухню. Меню предложенное высококлассным шеф-поваром подойдёт как для делового, так и для семейного обеда или романтического ужина. С бокалом изысканного вина, у камина, почувствуйте приятную атмосферу живого огня!
Свадьба или юбилей проведённый в ресторане может стать незабываем событием в вашей жизни.
Общий рейтинг Гугл (4.5, всего отзывов: 198). Ниже приведено несколько отзывов, полученных от Гугла.
Сергей, 2020-02-29
В отеле не жили, но обедали в ресторане. Стильный интерьер, обслуживание на высоте. Очень рекомендуем зайти поесть, блюда и подача на уровне высокой кухни.
Будем ещё, обязательно зайдём.
Наталья Савельева, 2019-10-04
О, там чудесно!!! Два раза в год там живём!! Как там уютно, романтично, вкусно! Запах моря, море и сосны рядом! И это центр Юрмалы, улица Йомас. И рядом парк, и знаменитый концертный зал, Дзинтари,. Близко станция, автобусная остановка.
Goidin Mikhail, 2019-08-21
Отличный хостел. На первом этаже ремонт новый, всё чистенько по-европейски - номера, туалет на 3 кабинки, кухня (большой холодильник, электролита, микроволновка, 2 стола, современная новая мебель), две душевые, холл с телевизором и мягкой мебелью. На втором и третьем этажах - ремонт постарше и попроще. Есть бесплатный доступ к Wi-Fi. Для экономного проживания в Юрмале лучше не найти. До ЖД станции Дзинтари можно дойти за 15 - 20 минут.
Marina Korotchenko, 2019-07-29
Понравился ресторан отеля. Уютная терраса - вроде бы и на улице, но в комфортном уединении. По сравнению с другими местами на улице Йомас, здесь значительно тише и не так многолюдно. Понравилось меню - гораздо лучше и богаче выбор рыбных блюд по сравнению с другими. Хороший выбор коктейлей, в том числе с рижским бальзамом. Приятные официанты, хотя во второй раз пришлось ждать минут 30, пока рассчитают - это немного испортило общее впечатление от вкусной еды. Цены умеренно высокие, но красивая подача и вкус их полностью оправдывают.
Юлия, 2019-09-23
Прекрасный отель и приятный персонал.
Очень уютно!!