ТУРНАВИГАТОР

Поиск объектов

Для поиска начинайте вводить первые буквы страны, города или курорта. Если что-то найдется - появится список. Введя еще несколько букв можно, при жедании, сократить список.
Поиск начинается после ввода 2-х букв.

Отзывы на экскурсию «Малахитовое царство: по Грин каньону из Сиде»

[Сиде]

Проплыть на яхте по волнам удивительного цвета и проникнуться красотой турецкой природы

Общий рейтинг (4.51, отзывов: 78)
2026-06-09 Алексей
Остались довольны, все прошло хорошо, сам каньон и окрестности- место, где стоит побывать хотя бы раз, виды потрясающие и незабываемые.
2026-06-06 Ольга
В оговоренное время автобус забрал от отеля, по дороге с красивыми видами добрались до катера. морская прогулка - виды просто волшебные! была остановка для купания/рыбалки, затем обед (достаточно неплохой, рыба просто огонь, напитки по желанию оплачиваются отдельно, цены самые обычные для такого - 3евро за стакан кофе или свежевыжатого сока). экипаж на катере приветливый, помогают при необходимости, информация озвучивается на нескольких языках, в том числе на русском. в общем отлично провели время, если не хочется терять время на долгих переездах, то это самый оптимальный вариант, комфортно переносится и виды потрясающие. вся информация об экскурсии оперативно поступала в чат, к организации процесса вопросов нет
2026-05-09 Хамзат
красота просто, Анна пошла навстречу и перенесла запись хотя можно было сказать нет.
2026-05-01 Марина
Отличная экскурсия. Автобус забрал вовремя, ехал спокойно, было 2 остановки для фото. Кораблик 2 палубе. Напитки на корабле бесплатные, в ресторане за деньги. Виды завораживающие, словно оказался внутри рекламного проспекта. Дочь умудрилась поймать рыбу, всего с ладошку величины, но всё же. Обед вполне достойный. Курица, рыба, булгур, спагетти - всё горячее и вкусное. Овощей и хлеба немерено. Единственный минус - ресторан на горе и к нему довольно крутой и не маленький подъём по ступенькам. Я со своей больной спиной еле вскарабкалась, но даже этот нюанс не омрачил впечатления от поездки.
2025-10-08 Алина
Отличная экскурсия! Много самого важного (катание на кораблике по двум каньонам), ничего лишнего, ничего не впаривали купить (фотки на корабле-понятно). Купания отличные, вода совсем не такая холодная, как пишут (30 сентября). Музыка на корабле очень приятная (не ужас и не дыц-дыц, бум-бум), романтичная или веселая мировая классика. Капитан с выдумкой, под песню из Титаника рулил прямо на скалы (якобы), потом отворачивал, как от айсберга. Единственный момент- сопровождающий Али с кем-то несколько минут ругался на корабле (с капитаном, что ли) очень бурно и громко, а на обратном пути оказалось, что одна женщина с ребенком села не на тот корабль и соответственно назад в автобус не попала. Ее ждали минут 5 на обратном пути по дороге в отель, другой автобус довез ее до нашего, и она благополучно пересела к нам обратно. То есть Али ни за чем особо не следит, можно потеряться (но всё благополучно закончилось). Обед отличный 45 мин, на горе с видом на каньон. Курица, мясо или рыба на выбор, а остальное-шведский стол, почти как в отеле. Куча салатиков и гарниров, всё съедобно. На корабле напитки бесплатные. Сам каньон потрясающее место, особенно вторая часть катаний. Стоит увидеть. Забрали из отеля вовремя, довезли обратно, всё быстро и хорошо организованно (за исключением случая выше). Рекомендую.
2025-09-09 Евгений
Отличная прогулка по Green Canyon! Освежает по полной! Очень красивые и завораживающие виды! Программа экскурсии была выполнена полностью, два раза останавливались на купание. Вода чистейшая!
2025-09-07 Анель
Идеальная прохладная вода для купания! сначала была прогулка по каньону , потом первая остановка на купание, обед и вторая остановка для купания. Из Сиде очень быстро удобно добрались, обед был хороший с красивым видом. Но главный плюс это прозрачная прохладная вода
2025-09-04 Мария
Хорошая экскурсия. Мне очень понравилось. Безумно живописное место с чистейшей водой! Очень приятная прогулка вышла Снимаю две звезды за несколько организационных моментов: 1. Про то, что можно оплатить российской картой до 15:00 написали в 17 с чем-то. Зачем тогда вообще про это писать? Выглядит максимально странно и как-то не очень организовано. 2. К сожалению, не было евро, платила долларами. Посчитали совсем не по курсу ЦБ Турции, как было заявлено) не скажу, что получилась гигантская переплата, но если бы я взяла четко по курсу и не взяла "просто на всякий случай" побольше денег, мне бы не хватило. На мой вопрос, по какому курсу велся расчет, ответ мне не дали)) 3. Не совсем понравилась организация маршрута. Сразу после обеда везут на второе купание. Это немного странно: ты пообедал, сразу же бежишь плавать. Это очень некомфортно. По моему скромному мнению, сразу купаться после еды не слишком полезно для здоровья. Если еще раз поеду в Турцию, обязательно поеду сюда еще раз, но экскурсию буду брать в другом месте
2025-09-03 Михаил
Все отлично. Экскурсии нет, показывают красивые виды, дают покупаться и порыбачить. На лодке включены безалкогольные напитки. На обеде в ресторане напитки не включены.
2025-08-19 Ирина
Очень переживала, что что-то пойдет не так - годы тренировок от отельных гидов в стиле «НЕ ПОКУПАЙТЕ ЭКСКУРСИИ В ИНТЕРНЕТЕ ИЛИ У МЕСТНЫХ - ЭТО МОШЕННИКИ, ТОЛЬКО У ОТЕЛЬНОГО ГИДА!!!»)) В итоге узнали цену на эту экскурсию у отельного гида - ровно в два раза дороже - и решили купить здесь. Ни разу не пожалели! Комфортный автобус, который доставил до яхты, - а вокруг невероятные пейзажи, горные серпантины, уже ради этого стоило ехать)) А потом - комфортное судно, напитки и невероятная, пробирающая до мурашек, красота! Две остановки для купания и рыбалки, обед в ресторане, возвращение к автобусу. Выше всяких похвал. Экскурсия стоит каждой потраченной копеечки. Теперь знаю, что можно заказывать здесь экскурсии, а не у отельного гида втридорога, и не переживать)) Экскурсию забронировали вечером, часов в 8, а на следующее утро уже отправились, по вотсапу организатор отвечает быстро и по делу, все подробно рассказывает. Экскурсия подойдет и детям, и взрослым - все в очень комфортном темпе. Мы были 12 августа, никакие ветровки, теплые кофты с собой не брали - хоть и горная местность, но прохлады не было))

[Описание экскурсии]

Сиде

Тип экскурсии: групповая, подходит для детей
Участников экскурсии не более: 40
Продолжительность, часов: 8
Место встречи: у вашего отеля
Стоимость: €32 за одного
Рейтинг экскурсии: 4.51, отзывов: 78

Заказать экскурсию
Можно будет выбрать даты, получить информацию о вариантах оплаты и отмены заказа.
При необходимости можно будет связаться со службой техподдержки и экскурсоводом.

Выбор экскурсии из списка

Другие города и интересные места в Турции.

Стамбул, Кемер, Анталия, Мармарис, Белек, Фетхие, Алания (Аланья), Бодрум, Олюдениз, Гейнюк, Измир, Анкара, Бурса, Текирова, Дидим, Адана, Трабзон, Эрзурум, Битлис, Сельчук, Эдирне, Чорум, Конья, Бергама, Диярбакыр, Кайсери, Маниса, Милет, Синоп, Чанаккале, Газиантеп, Курорты в Турции









Перейти в начало страницы