Совершить сплав по горной реке и добраться до лучшей видовой точки на «Долину мудрости»
2025-05-29
Елизавета 




Добрый вечер. Господа отдыхающие!
Если вы, как и мы, заинтересовались этим маленьким путешествием и думаете, что стресс и дискомфорт пройдет мимо вас, вы ошибаетесь! Советую, нет мы рекомендуем бронировать экскурсию напрямую у организаторов. Так вы без рисков для себя сможете полностью насладиться поездкой.
Итак, начнем с того, что с нас запросили 3 бакса за камеру хранения и 4 бакса за вход в смотровую (хотя на сайте у вас тут написано 45 лир) - уже обман!
Идём далее, нам сказали переодеться в купальный костюм и со всем снаряжением ехать на каньон. В итоге виды красивее чем мы + трансфер на каньон был убитый, мы замёрзли, так как маршрутка была без окон и пошел ливень. То есть не было возможности даже взять с собой кофту или полотенце.
Фото в плавках офигенно, летели из Санкт-Петербурга, чтобы сфотографироваться в каньоне в плавках. Спасибо!
Рафтинг окей, инструктажа нет, от слова со всем.
Так же развели на багги, у нас денег не было лишних, пришлось брать у соотечественников, либо в холоде, около костра в бочке грейся 40 минут и жди пока люди покатаются. Мы сами разжигали костер и собирали палки с поляками. Можно же было предусмотреть пледы или какую-то возможность погреться, плохая погода была обещана по прогнозам. А у нас все вещи в камере хранения, гениально да? У нас даже была герма, но турок сказал можно взять только воду, которую потом они увезли с концами)))
Типичный турецкий сервис, не удивительно, но могли хотя бы предупредить, спросить в моменте, нужна ли помощь? Пришлось все самим решать.
Вывод: зачем вы нужны, как посредник?
2024-08-09
Анна 




Организация экскурсии понравилась , маршрут ,виды. Цена намного приятней чем у тур-оператора .Есть некоторые моменты которые заставили чувствовать себя не комфортно на экскурсии-это то , что мы ехали 3,5 часа без кондиционера и умирали от жары , утром еще терпимо , пока солнце не до конца встало. Второй момент , это конец и отъезд домой . В нашем отеле ужин до 8 вечера и мы рассчитывали на него успеть , но 5 человек иностранцев с нашего трансфера задержали нас на 2 часа …. И все оставшиеся люди сидели и их ждали очень долго , было очень жарко , напитки ооочень дорогие , но это вопрос не к организатору , а к тем кто у иностранцев был гидом и почему случилась такая задержка . А как итог , мы не попали на ужин и остались голодные , обратно так же ехали в жуткой жаре . В общем все остальное очень понравилось , красиво и насыщено , был русскоговорящий гид. Организатор все подробно рассказала и вопросов не осталось .
2024-08-04
Елизавета 




Брали данную экскурсию как раз за счет каньонов, а остальное как дополнение
во первых всю дорогу ехали без кондиционера, часа три точно, потом еще ждали начала примерно час-полтора
и тут нам говорят что мы единственные кто на каньон, поэтому его не будет и будет чисто рафтинг+зиплайн+багги
деваться всё равно было некуда, так что начну с рафтинга
в целом неплохой рафтинг, но очень частые и долгие остановки доканывали (остановки ради покупок чего либо в магазинчиках за оверпрайс)
зиплайн оказывается был длинный еще, но всем дали только на маленьком прокатится, так что так себе
на багги покатались минут 5 от силы с остановкой на поплавать в реке, ехали медленно, только разок по воде проехались, про очки и маску заранее никто не говорил, было очень пыльно
обед был неплохой, тут сказать нечего
еще в самом начале всех хотят развести на перчатки те же, мол мазоли будут и тд
на обратном пути тоже ехали без кондея, начал хоть немного дуть прохладой под самый конец, из за чего в духоте укачало, учитывая что уже больше 10ти лет нигде не укачивало
в общем оценка 3/5 чисто за счет рафтинга, но экскурсия получилась полностью другая, без каньонов
цена тоже неплохая, но если хотите чтобы 100% было всё как в описании, со всеми удобствами и тд, то это лучше брать экскурсию подороже у туроператоров
2023-09-30
Антонина 




В целом все не плохо. Инструктор Ибрагим поддерживал атмосферу сплава-и шутил, и экскурсию проводил по некоторым объектам, которые проплывали мимо. Но есть одно но! По программе должен был быть сначала рафтинг (сам сплав) с одной остановкой, далее прибытие на базу-обед, потом переодеться и на джипинг сафари на Кепрелю и Тазы каньон-полюбоваться красотами и сделать незабываемые фото. Но нас туда отправили с первой остановки на сплаве в купальниках, жилетках и касках (т.е. сплав на пол пути был для нас окончен). Было очень не приятно ходить полуголыми, лохматыми, голодными среди большого количества туристов, которые абсолютно все были одеты. И фото не сделать нормальные, но я и не планировала, так как уже ни раз на сплаве, но а каково, тому кто впервые???Потом организаторы очень извинялись и в качестве компенсации подарили напитки и фото с рафтинга. Вывод: не соглашайтесь на джипинг сафари посреди рафтинга, только после или перед когда вы еще в одежде 😉
Аланья
Тип экскурсии: групповая, подходит для детей
Участников экскурсии не более: 45
Продолжительность, часов: 11
Место встречи: у вашего отеля
Стоимость: €33 за одного
Рейтинг экскурсии: 4.06, отзывов: 18
Расписание: ежедневно в 08:00
Заказать экскурсию
Можно будет выбрать даты, получить информацию о вариантах оплаты и отмены заказа.
При необходимости можно будет связаться со службой техподдержки и экскурсоводом.