2018-05-21
Anna 




Наконец-то дошли руки до отзыва об экскурсии на Принцевы острова, которую для нас провела Лида. Начну с того, что Лида рассказала подробно как добраться до острова, скинула видео. Если вы боитесь потеряться, то можете смело не бояться :))))) Затем встретила нас у причала на острове. С первых минут нам было очень комфортно общаться, Лида отвечала на все наши вопросы. Всю экскурсию мы прошли пешком, но для нас это был даже не минус, а плюс. На острове я впервые попробовала долму, в кафе у церкви, и я влюбилась в это блюдо. Еще мы пробовали там же пирожки с творогом (если я не ошибаюсь) и они были ВАУ какие вкусные. Наша экскурсия прошла на одном дыхании, Лида очень интересный собеседник, с мамой они нашли общие темы по растениям, Лида, надеюсь ты это не забудешь ;) на пароме мы уезжали довольные, получившие огромное удовольствие от экскурсии и шикарных видов этого замечательного острова.
2018-05-14
Алексей 




Добрый день!
12.05.2018 г. мы посетили Принцевы острова! Заказывали экскурсию через сайт tripster.ru! Все очень удобно и понятно!
После предоплаты с нами связалась наша экскурсовод - Лидия! Все популярно и доступно нам объяснила, как добраться, во сколько надо планировать отплытие из Стамбула, на какой пристани и на какой пароход садиться, где выходить и т.п. и т.д. Она просто молодец, все досконально и пошагово объяснила.
По прибытии на остров Лидия нас ждала на пристани! Предложила нам различные варианты проведения экскурсии. Саму экскурсию описывать не имеет смысла - побываете и посмотрите!!!! Хочу только отметить первую половину мы ходили пешком и осматривали различные достопримечательности и интересные места, маршрут достаточно протяженный, но время летит быстро, т.к. происходит в постоянном общении. Лидия интересный рассказчик и увлеченный человек, с которым приятно общаться. Нам с женой - Все очень понравилось.
Обедали мы просто в удивительном месте. Еда была выше всех похвал. Всем советую там покушать и полюбоваться видами (название заведения - Eskibag Teras - Paradiso Cafe). Шикарное место!
После обеда дальнейшую экскурсию мы продолжили на конной повозке, что тоже весьма увлекательно, Лидия продолжала нас знакомить с историй острова и его интересными местами.
И получилось, что мы обошли и объехали весь остров по длинному маршруту. Все это занимает более 5 часов.
Лидия нас проводила на кораблик и мы довольные, немного уставшие - отправились обратно в Стамбул.
Огромное спасибо, Лидии за отлично организованную экскурсию и прекрасно проведенное время.
С уважением, Алексей
2018-04-21
Leus 




Один день из недельного путешествия в Стамбул мы решили посвятить посещению Принцевых островов и выбрали экскурсию Лиды по Бююкада, о чем ни на секунду не пожалели. Лида заранее подробно об'яснила, как и откуда нам удобнее будет добраться до острова, выслала расписание и подробные комментарии, которые очень нам помогли доплыть вовремя и без проблем. Мы прибыли на остров около 11:00, и должны были уплыть обратно в 18:30, но нам так не хотелось покидать это прекрасное место, что Лида отправила нас на последнем пароме в 20:30 и до этого времени не покинула нас!!!)) Мы прощались как близкие друзья! Лида провела нас почти по всему острову, показала и рассказала много интересного об острове, его истории и жителях, показала восхитительную природу, прекрасные виды, от которых захватывает дух! Мы как будто оказались в другом мире, где красота, спокойствие, нет машин, спещащих людей. Огромное спасибо, Лида!!!
Стамбул
Тип экскурсии: индивидуальная
Участников экскурсии не более: 6
Продолжительность, часов: 5.5
Стоимость: €330
Рейтинг экскурсии: 4.93, отзывов: 104
Заказать экскурсию
Можно будет выбрать даты, получить информацию о вариантах оплаты и отмены заказа.
При необходимости можно будет связаться со службой техподдержки и экскурсоводом.