2019-12-02
Юлия 




Провели 3 дня в Стамбуле. Поездка была спонтанной и в ноябре, когда чаще идут дожди, чем солнечно. Экскурсию заказали, ориентируясь на погоду(дожди), поэтому на авто, с надеждой максимум посмотреть с наименьшим дискомфортом. Но нам повезло и с погодой и с гидом. Было тепло и солнечно, а Дмитрий не только хороший и знающий гид, но и очень доброжелательный и внимательный человек. Мы с мужем и мамой были в восторге как от самой экскурсии, так и от того как грамотно был спланирован и рассчитан по времени маршрут. Мы практически успели посмотреть весь город, посетить наивкуснейшие рестораны, прокатиться на авто, пройти пешком и проплыть на пароме, познакомиться с городом современным и древним, с его историей и традициями. Более того, Дмитрий помог нам организовать свой досуг вечером и дать рекомендации по посещению исторических мест и крутых мясных и рыбных ресторанов! Рекомендуем ли мы эту экскурсию при посещении Стамбула - беспорно - Да, гида Дмитрия - безусловно. Спасибо Дмитрию и Стамбулу за гостеприимный и тёплый приём.:)))