Впечатлиться фантастическими пейзажами, исследовать скальные города и проникнуться историей региона
2022-09-11
Елена 




Наконец добралась написать отзыв о Каппадокии.В первую очередь хочу поблагодарить Анну,которая была всегда на связи,отвечала на все мои вопросы и была нашим путеводителем.Это очень ценно.Теперь по самой экскурсии ,однозначно рекомендую поехать в Каппадокию,у нас был гид Сердар,прекрасный,эрудированный экскурсовод.Экскурсия групповая,но никто никого не гнал,везде успевали все посмотреть,Сердар показывал нам такие точки и локации,от которых захватывало дух от красоты.Каппадокия -удивительное ,сказочное место .На шарах мы не летали,ездили на джипах на панораму воздушных шаров .Посетили необыкновенные места и насладились рассветом и парадом воздушных шаров.Очень все понравилось.
Из минусов ночевка в каменном отеле KRAL HOTEL,именно размещение,нас троих разместили ,как мне кажется в одноместном номере.Впихнули туда три кровати,чтобы пройти в туалет всем надо было сидеть на кроватях.К розетке не подобраться,пришлось передвигать кровать.И свободных номеров ,чтобы поменять,конечно не было. И второй минус это трансфер из отеля до пересадки в большой автобус.У нас попался водитель,который куролесил по навигатору ,делал лишние круги и совершенно не ориентировался на местности.Особенно ощущалось это на обратном пути,когда люди уставшие,с сумками сидят в небольшом авто ,а тебя возят по полям и ухабам. А конкретно наш отель он проехал и повез нас в отель для персонала ,хорошо у ребенка был навигатор и она сказала водителю об этом.
В остальном , по самой экскурсии,месту ,гиду все было прекрасно .Каппадокия была моей мечтой и я счастлива ,что команда осуществила мою мечту.
2022-08-18
Наталья 




В целом Экскурсия очень хорошая! Впечатлений масса! Гид выше всяких похвал. Поездка была насыщенной, локаций много, впечатлений масса. Но! Дорога из Кемера и обратно со всеми остановками 12 часов, то есть из двух суток сутки в дороге! Тяжело. Из минусов плохой завтрак по дороге туда. Действительно, как и писали уже в отзывах, две попки сморщенной сосиски, 5-6 палочек холодного картофеля фри и засохший комар на яйце… чай вкусный. (Я брала сендвичи с собой, начитавшись отзывов). В остальные разы еда была хорошая. 2) В гостинице, где останавливались на ночь, отсутствуют кондиционеры вообще! В номере было очень душно, открытые окна не спасали, да и шумно очень, отель стоит у дороги и напротив дискотека ещё. В остальном все ок! Если и было ещё что-то, то пьет на шаре все скрасил!!! Это потрясающе.
2022-08-03
Наталья 




Это необходимо увидеть хотя бы раз в жизни! Несмотря на длительные перемещения в автобусе, экскурсия стоит того! За столь смешную цену мы получили незабываемые впечатления. Очень насыщенная программа, много красивых мест, интересные истории. Гид Сердар лучший! Всем уделял внимание, много шутил, любителям экстрима показал сложные маршруты. Организация отличная, отель, где ночевали приятный, аутентичный. Ну и парад шаров, безусловно, фантастический! Виды - будто декорации к фильму жанра фэнтези.
2022-07-09
елена 




Огромное спасибо ♥️♥️♥️ Путешественники мы опытные,а от Каппадокии и вашей организации в восторге!!! Сразу предупредим всех ленивых : с гидом Сердаром,а тем более в Каппадокию лучше не выезжать,чтоб потом не писать плохие отзывы😂😂😂💯А для активных- идеальный выбор))) Все очень интересно,креативно,масса локаций, программа насыщенная,отель хороший и аутентичный,обеды всегда готовы по дороге,никаких проволочек, и Каппадокия с полетом на шаре просто Вау🔥🔥🔥Гид наиприятнейший, весёлый,не навязчивый, все вопросы решал в секунду, спасибо 😊 даже инста-фото сам делал,не ленился для любителей) Закат прекрасен,рассвет на шаре ещё лучше,квадроциклы, джипы, фисташковый кофе в лавандовый локации, чудесные местные дворики- и дети даже не взвыли в других семьях . В общем всем любителям ярких впечатлений рекомендуем! И только на 2-3 дня, обязательно!на заметку влюбленным- в нашем шаре во время полета парень сделал предложение своей девушке,очень романтично👍👍👍Почему-то не могу разместить фото,не грузит размер((((