2024-08-01
Мария 




Как нам понравилось гулять по Стамбулу в компании Керима, если бы вы только знали! Мы так рады встрече с ним и теперь нашей дружбе – нашли много общего. Прогулка была очень интересной и максимально содержательной для имеющегося лимита времени. Всё было грамотно организовано: при вроде бы неспешной прогулке мы оптимально всё успели – и вкусно пообедать, и выпить кофе в исторических местах, и поговорить, и чаек покормить с корабля на Босфоре, и с кошками пофотографироваться, и многое другое – полный телефон отличных фото!
Керим действительно любит Стамбул, свою работу и людей – это чувствуется. Нам очень понравилось, как он выглядит – красивый, стильный, с прекрасно поставленным голосом – услада для глаз и ушей.
Керим! Спасибо и не прощаемся надолго! Рекомендуем на 1000%!