2014-02-19
Елена 




Стамбул - удивительный город. Он просто соткан из контрастов и противоречий, разобраться в которых с первого раза довольно непросто. Мы приехали в Стамбул впервые и всего на два дня. Огромной удачей было знакомство с замечательным гидом Галой.
Она не только подробно и очень понятно рассказала нам историю города от и до, но и смогла показать нам Стамбул с разных сторон: историю и современность, смену эпох, культур. Вряд ли мы сами смогли бы за два дня разобраться во всех этих наслоениях.
Очень понравилось то, что Гала не пыталась приукрасить город, она показала нам его таким, какой он есть, каким она его любит и знает. Она подарила нам замечательное знакомство со Стамбулом, и мы будем рады снова оказаться там и открыть для себя что-то новое.
Спасибо огромное за интереснейшие экскурсии!
Дмитрий, Елена, Ирина