2021-07-09
Ирина 




Стамбул - город, который манит туристов со всего мира. Прошла неделя с момента первой встречи с городом, но ты понимаешь, что ты никогда не сможешь забыть потрясающую атмосферу этого "вечного" города! Нам очень повезло! Нашим гидом была эмоциональная, увлеченная историей и культурой Стамбула, позитивная и влюбленная в него Лиля! Атмосфера города, его восхитительные картины передаются гидом с первых минут встречи. Вот Галатская башня, Сулеймание, Египетский базар, Мечеть Ортакей...и мы уже там в центре истории. А прогулка на речном трамвайчике по Босфору, великолепный ужин в рыбном ресторане под Галатским мостом... При расставании на исходе дня ( а была почти полночь) появилось ощущение, что в этом потрясающем городе у тебя появился друг!!! Спасибо Вам огромное, Лиля, за все!!! Ирина, Николай. Минск.