2019-05-05
Мария 




Давно хотели осуществить гастрономический тур, и в Стамбуле это случилось. В момент выбора Кристина оперативно отвечала на вопросы, что и в том числе послужило выбором ее экскурсии. На интересующую нас дату она сама была занята и предложила свою коллегу Марину.
Спасибо Марине, она очень простой и весёлый человек) до экскурсии списались с ней, она даже помогла по личным вопросам ( подсказала сайт доставки цветов).
Место встречи хотелось бы уточнить. В описании написано"у кафе", мы пришли заранее и ждали у кафе, а нас оказывается ждали "в кафе".
Во время экскурсии очень много всего попробовали, конечно нужно как то уменьшать это)) не есть все это, а пробовать) мы старались как могли)
В ходе прогулки интересно узнать о жизни в Стамбуле. Исторических справок не получили, но если спросить, Марина все могла рассказать.
2019-04-21
Татьяна 




О, эта потрясающая экскурсия! Кристина очень классный формат, спасибо! Так здорово ходить, заходить и пробовать, пробовать разные вкусности!!! Мы никогда бы сами не зашли, не нашли бы, не додумались бы взять на пробу просто по незнанию все то что предлагала Кристина. Очень рекомендую, вкусно, нестандартно. Более того Кристина посоветовала несколько мест (ресторанов) где лучше поужинать, и это были очень достойные заведения. Кристина, прости, но я должна это сказать. Единственный минус лично для нас была встреча около кафе, которое мы не смогли найти и таксист нас увёз в другое с таким же названием...если у вас топографический кр.....зм как у нас, сообщите об этом заранее). А в остальном все супер, очень рекомендую.
2019-04-16
Ольга 




Отличное развлечение на полдня! Попробовали много разной вкуснятины, узнали интересные детали о жизни в Турции. Повторить заведения самим, увы, не удалось, не хватило времени. «Увы» – потому что всё не влезло) Может, в следующий приезд. Кристина – очень комфортная, активная девушка, помогала советами в последующие дни поездки, очень ей за это благодарны. Экскурсию советую, не бойтесь присоединяться, вчетвером даже веселее.
2019-03-23
Ольга 




Друзья,
Поделюсь впечатлениями от тура по стрит фуду, который нам устроила Кристина. В первую очередь- пунктуальность. Встретились ровно там и ровно во столько, во сколько договаривались. Знание глубины и нюансов этой темы, а также искренне желание подарить позитивные впечатления- это во- вторых и в третьих. Но самое главное- Кристина искренне и открыто сама получает драйв и дальнейшее развитие, предлагая именно этот вид экскурсии. В итоге, когда это не рутина для человека для отрабатывания тарифа, а красочная жизнь, которую Кристина скурпулезно выстраивала и отбирала самое интересное изысканное для вас, впечатление остается не просто позитивное, а как нечто неожиданое и очень необычное. А с учётом того, что Кристина обладает глубочайшими и детальными знаниями по истории региона и изюминками и секретами местной жизни- для нас оно того очень стоило! Мегареспект! Было здорово!
2019-03-21
Анна 




Это была моя 6-я поездка в Стамбул. Безусловно вся классика, и даже не совсем классика, Европа и Азия уже были охвачены.
С учетом того, что я очень люблю есть, экскурсия на тему стрит фуда с дегустациями была мне очне интересна.
Не смотря на 6-ю поездку, многое из турецкой кухни я пробовала первый раз. Кюнефе, тот самый вкусный балык экмек в Каракей (в лаваше со специями и овощами - никакое сравнение с тем, с Эминю). И не волнуйтес, шаурмы и каштанов не будет :)
Для любителей интересно и хорошо поесть, то что надо даже в первую поездку. Эта экскурсия отличный лайф хак на будущее. Теперь точно знаю куда надо идти обедать или пить чай, если не нужен алкоголь (да, алкоголя во всех местах по сути следования нет!)))
Стамбул
Тип экскурсии: индивидуальная, подходит для детей
Участников экскурсии не более: 4
Продолжительность, часов: 3.5
Место встречи: в районе Каракёй
Стоимость: €160
Рейтинг экскурсии: 4.89, отзывов: 245
Заказать экскурсию
Можно будет выбрать даты, получить информацию о вариантах оплаты и отмены заказа.
При необходимости можно будет связаться со службой техподдержки и экскурсоводом.