2026-05-14
Kenan 




Вчера были на Bosphorus dinner cruise, остались оочень довольны 😍
Трансфер приехал вовремя, водитель заранее написал в WhatsApp, поэтому вообще не переживали. До корабля добрались спокойно без суеты.
На борту атмосфера супер была. Стол дали хороший, с красивым видом на Босфор. Еда кстати удивила, думали будет обычное туристическое меню, но всё было свежее и вкусное, особенно горячее 👍
Официанты постоянно подходили, всё быстро приносили. Шоу программа тоже понравилась, особенно танцы и музыка в конце 😄
И ещё огромный плюс — гид/менеджер всегда был на связи. На любые вопросы отвечали быстро.
Очень тёплая атмосфера получилась, вечер реально запомнился. Спасибо вам большое ❤️
2026-05-10
Анастасия 




время не соответствует описанию, на теплоходе мы были не 3 часа, а всего лишь 1,5. С 7 вечера я ждала возле отеля трансфера, но трансфер приехал за мной только 08:50, то есть 2 часа времени потрачены впустую, лучше бы я погуляла по вечернему Стамбулу, чем сидела в ожидании. Далее еда – еда была невкусная и довольно низкого качества, ужин просто ни о чем. по По Алкоголю ситуация ещё более отвратительная, алкоголь входил только определённый и выбор этого алкоголя был очень узким. Когда я заказывала коктейли, официант меня об этом не предупредил и я заказала для себя три положенных напитка. Дали мне принесли счёт за эти дерьмо напитки 45 € и требовали его оплатить. Впечатления просто отвратительные, никому не рекомендую - потратите деньги на ветер.
2026-05-10
tanysha 




Гид просто отвратительный, целую неделю до экскурсии не отвечал на вопросы и никак не связывался, не сообщил точное время прибытия трансфера, не дал номер водителя,в установленное время мы стояли у отеля и ждали его 40 минут никто так и не приехал, нам пришлось в час пик ехать в трамвае . Только после того как мы написали в поддержку гид вышел на связь. На корабле. Мы взяли самый-самый дорогой тариф. Разницы нет абсолютно никакой Практически во все тарифы входит одно и то же. Каких-то отдельных кабинок или столиков для Вип нет, все в общем зале, Ожидание полностью неоправданно, не особой еды не особого места, не особого вида, не особого отношения, нет. Просто переплата в четыре раза. Гид никак не связан с круизом, все рассказывает приукраисив, что полностью не соответствует действительности. Корабль нацелен на получение прибыли, мы ждали 38 минут опаздывают пассажиров, целый корабль ждут девять человек, это просто неадекватно, в это время все корабли с пристани уже давно уплыли
2026-05-01
Наталья 




Начну из далека. Не первый раз заказываю экскурсии именно от трипстера, но такое... в первый раз. Так бы поставила 3,но все вместе 2. Кораблик - два зала, один большой-ля основной массы, второй на 2 палубе - поменьше - для своих и 3 палуба открытая. Программа была организованна так, что сначала пляшут в одном месте, потом уходят в другой зал и ждёшь. В конце плясали только сопровождающие. По еде - норм, намазки, салатик, что-то из теста и на выбор рыба, курица, говядина. Алкоголь у меня был включён в пакет - 2 бокала, но чтобы его принести раз 5 спросили, про то заказан он или нет.
И теперь огромный минус - это Трансфер. Вначале было сказано, что заберут в 19.00 Потом невидимый гид написал, что заберут с 19.20 до 20.00? В итоге забрали в 20.10! Микроавтобус битком и все иностранцы и 4 русских-за нами приехали в последнюю очередь. В итоге логика - должны завезти обратно первыми. Но увы. Кораблик набился отплыл в 21.20 в 23.20 причалил. Наш сопровождающий забыл рюкзак - и мы опять вернулись. При полном автобусе взяли и довезли (не по пути) какого-то мужика. Потом всех иностранных туристов довезли чуть ли не до порога отеля. Наш ориентир, где мы могли бы выйти и дойти за 5 минут сами - проехали, завезли куда - то и высадили - сначало двоих, а в конце меня - идите, говорит налево. А я понимаю, что не на что не похоже. Пошёл со мной - и минут 15 вел как Сусанин по кругу, как будто дороги не знает. А что же организатор - Мамед, написал, что сам не доволен компанией партнёром, а мне что до этого, 1,5 часа лишних из жизни и испорченный вечер.
Стамбул
Тип экскурсии: групповая, подходит для детей
Участников экскурсии не более: 250
Продолжительность, часов: 3
Место встречи: у вашего отеля или Kabataş pier (Kabataş İskelesi), район Бейоглу
Стоимость: €34 за одного
Рейтинг экскурсии: 4.11, отзывов: 35
Расписание: ежедневно в 20:00
Заказать экскурсию
Можно будет выбрать даты, получить информацию о вариантах оплаты и отмены заказа.
При необходимости можно будет связаться со службой техподдержки и экскурсоводом.