2026-02-01
Лилия 




Не рекомендую, есть несколько причин
1) Трансфер к сожалению приехал не к отелю, а остановился где-то на дороге. Пришлось идти пешком под ливнем, пробираться через машины (из-за чего сильно испачкалась олежда) и когда попросила на обратном пути высадить поближе к отелю, сопровождающий отказался, сказав что трансфер не до отеля, а едет по главной дороге и дойти до него нужно пешком. После круиза пришлось ждать трансфер минут 15, шёл дождь и одежда промокла. Могу сказать, что трансфер брать не стоит.
2) На теплоходе чувствовала себя как на корпоративе с пьяными бухгалтерами. Музыка была слишком громкая, не слышно было человека напротив (хотя мы сидели на отдельном столе у окна). Очень много людей на борту.
3) Из еды смогла съесть только картофель, все остальное было не на мой вкус.
4) Хотя корабль и отправился с опозданием минут на 10, пришёл обратно он на 20 минут раньше. Это значит что время пребывания на корабле сократилось на 30 минут, что для меня было хорошо, так как хотелось поскорее уйти оттуда.