2018-08-13
Наталья 




Если вы решите отправиться на эту экскурсию, вы должны понимать, что это не прогулка по городу, где вы любуетесь красивой архитектурой и ваш гид рассказывает вам интересные истории. Это прежде всего дорога, которая занимает много времени. И от того насколько комфортна эта дорога, зависит ваше впечатление. Нам повезло - мы ехали в комфортабельном авто и Кирилл рассказывал нам много интересных и полезных вещей о жизни в Испании изнутри. По пути мы останавливались в нескольких кафе. Отведав устриц и посетив винодельню Ришара мы отправились в обратный путь, вернувшись в Барселону уже после 10 вечера. Узнав, что мы не видели Барселону вечерней, Кирилл предложил нам покататься по городу! И это оказалось приятным бонусом к нашей французской вылазке! Спасибо большое, Кирилл, что именно Вы составили нам компанию в нашей первой поездке во Францию!