2026-05-07
Елена 




Возвращаемся с Каппадокии в отель, по свежим впечатлениям пишу отзыв. Конечно, первое это огромнейшая благодарность за профессионализм, индивидуальный подход и заботу в мелочах Кристине и Гарику)))) Первое это конечно то, что мы поехали 6 мая, а не 5, как планировалось и именно поэтому я попала на восхитительный полёт на шаре 7 мая. Ребята звонили, уточняли, договаривались, и для того, чтобы полёт состоялся по погодным условиям сдвинули поездку. И были правы, тк 6 шары не летели. Причём стоимость была для нас ниже рыночной, а летели какими-то крутыми шарами, не помню название. Мы ехали мини группой, и это скорее была дружеская поездка, где учитывались пожелания всех. Удобный и комфортный автобус, заранее зарезервированное вкусное питание. Калоритный отель, я брала номер в пещере-интересный опыт. Шары это конечно волшебство, но для меня конная двухчасовая прогулка среди скал на закате, когда лошадь ступает рядом с обрывом, это был просто взрыв эмоций. Хотелось чтобы прогулка ещё продолжалась) И все эти потрясающие впечатления благодаря организации ребят! Всё вовремя, точно и то что планировала)))) Да, ещё, Гарик умеет делать одно потрясающее видео на горочке, дух захватывает)))